Евгений А.

В рулоне трамвайных билетов есть все их уникальные номера от 000000 до 999999. Счастливым билетом считается такой, у которого в его номере сумма левых трех цифр равна сумме правых трех цифр. Сколько счастливых билетов в рулоне?

Ответы
Nikola- Us

Легче его целиком сьесть, чем считать!

Евгений А.

🙂 Миллион билетов - это 40 км бумаги (если каждый билетик по 4 см).

Nikola- Us

В докторской колбасе и других мы уже давно сьели не один рулон !

Дмитрий Вс

дали бы хоть рулон весь целиком

Антон Короткевич (Питер)

Каждый 10-й.

Евгений А.

Первый 000000, следующий только 001001 - через 1000.