Алевтина

Привет, предлагаю вашему вниманию игру. Этот мини-тренинг даст вам хороший % позитива! Итак, правила: 1 этап : В2-3 предложениях опишите свой счастливый момент или совсем "счастливый" ))); 2 этап: Поменяйте все имена и предметы на Я (меня, себя); 3 этап: Наслаждайтесь! @@@ Утро началось с Меня. Выключила. Одевшись, выскочила и побежала на Себя. Едва успела заскочить в Себя! Купила Себя, порадовалась тому, что во Мне хватило мелких Меня и, несмотря на жуткую Себя, на Себя приехала вовремя.

Ответы
Саша Дымова

попробую 🙂 спасибо! а ведь изначальный смысл предложения все равно проглядывается:-)

Зоя С

Алевтина!Поиграла...Я себя зауважала...Спасибо.Предложу своим выходными

Галина Русскова

спасибо очень весело получилось поиграю с подругами

Ол
Олег

вы в какой палате лежали ???? номер пожалуста

O:
Olga :)

Интересно)))) Надо попробовать!! 😄 👍 🌹

Светлана Ефимова

спасибо, практикую нечто подобное

Андрей Ларионов

долгий же путь ты проделала......

Ксения Барабанова

ахаха.жесть как смешно.я пас

Evgen Klen_

давай по позже с играем - Ок!

Марат Тлеулесов

Нормальный такой приём !