Любомир

​Страна производит самое точное, мощное, передовое оружие и собирает деньги на лечение детей по телевизору. Один этого не понимаю?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Страна не собирает. Собирают благотворительные фонды и не всегда на лечениеЧасто детей лечат в России бесплатно или за небольшие деньги. а собираются миллионы на якобы лечение за границей. Потом собранные деньги делятся между фондом и родителями. Народ у нас сердобольный вот разные аферисты и пользуются. Заметьте что на лечение взрослых никто никогда не собирает. могут и не дать. а на детей никто не откажет. Ребенок же. жалко

Любомир

согласен мутные эти фонды и отчеты липовые

Гордая

Как человек верующий , я полагаю , что помощь "абстрактного" Минздрава больному ребёнку не даст ту мощнейшую энергетику исцеления , лишь перечислив нужную сумму на лечение .. А ведь и врачи частенько утверждают - Мы не всесильны , мы - не Боги .. нужно надеяться и молиться Богу . А каждая копейка , посланная теми миллионами людей с мольбой о выздоровлении малыша ..во стократ дороже и во благо ......✌️

ekaterina balanova

но ведь нет обязательной страховки медицинской, как на Западе. или Вы за то, чтобы ежемесячно платили по 20 тысяч в страховые компании? у меня внучку в Петербурге прооперировали совершенно бесплатно был уникальный порок сердца. консультировались с кардиологами Швейцарии и Германии. Те не взялись. В итоге-сделали в России. Прошло 2 месяца-ребенок здоров без ограничений.

Владимир Тунгусов

Давайте не будем производить оружие, враги воспользуются этим, тогда погибнут все, в том числе и дети, нуждающиеся в лечении. Когда люди начинают предлагать, каким образом потратить бюджет страны это происки врагов. Лучшие советы, это каким образом бюджет пополнить, и ни у кого не отбирая, но таких советов нет.

Звягинцев Егор

Потому, что к сбору средств государство отношения не имеет, это мошенническая организация под видом благотворительности, создаёт себе комфортные условия для жизни, а страдающие мамы, со слезами просящие милостыню, не кто иные как дешёвые актрисы.

На
Наталья

меня этот вопрос давно просто убивает наповал.. как и многие другие. помогаем всем в мире, прощаем многомиллиардные долги развивающимся странам, вроде как боремся за рождаемость, а здоровьем собственных детей никто не занимается. все показушное..

Любомир

Доброе утро, с прошедшим праздником самая мирная профессия👩‍⚕️👩‍🔬🍉🍒🍓🍎🍇

На
Наталья

а еще- со вчерашней днюхой))) спасибо за поздравления))

Любомир

доброе утро вчерашняя имениница всего тебе самого здорового и сбывшегося уже нынче, счастья и удачи 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 всю и везде

Любомир

На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так...

На
Наталья

приветик. спасибо огромное за поздравление, очень приятно!!😘

Регина Гром

Деньги собираются на лечение детей за границей. Чтобы начать сбор родители пишут официальный отказ от БЕСПЛАТНОГО лечения на родине. Фондам различным это выгодно, они оставляют себе 20%. Причём здесь точное оружие - не понятно.

Любомир

все при делах и всем хорошо

Лана Николаева

Многие операции можно сделать в России, но почему уверены что за границей сделают лучше. Очень многие иностранцы наоборот приезжают к нам. Есть ,конечно, то что у нас некоторые операции не делают, но это не так много

Татьяна

Страна бесплатно делает операции пострадавшим от войны сирийским братьям, и поставляет туда же тоннами гуманитарную помощь,а граждане этой самой страны собирают деньги на лечение своих детей по телевизору

Соня

Не понимаю, зачем Путин без конца *бряцает* оружием....Про деньги. Эти акции (как бы) нужны всем. Для сплочения нации. Звёзды так называемые клянчат. Я считаю эффективней, когда напрямую семья просит.

Юлия Александровна

я не даю денег на такое , собирали одной девочке из нашего поселка на пересадку сердца,- собрали , и квоту им дали, во время операции она умерла куда сумма в несколько миллионов делась?

Любомир

такая же ситуация была, умерла до операции, но деньги все перевели в к4акой то фонд

Степан Удилов

Оружие делают десятки лет по этому разработки 80х годов до сих пор аналогов не имеют! И оружие они продают за кучу денег а за детей надо платить кучу денег не выгодно им это!

Мирослав Бороздин

я тоже много не понимаю: недавно про одного написали, что у него коллекция предметов на 168 миллионов рублей...и он не на пенсии ещё....и заработал он ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ!!!!!!!!!

Любомир

не могу рассказать про первый миллион Генри Форд, .......он как правило ворованный

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂...Клишас - фамилия у того товарища...

Сергей Субботний

бессильная злоба. я знаю проблему изнутри. страховая медицина(бесплатная) превратилась в насос, просто перекачивающий бюджетные деньги в карманы частных компаний.

Виктор Шаламов

А чего тут понимать? Дело обычное житейское, купил дорогуювещь уж очень хотелось, а на другое уже денег и не осталось. Разве так не бывает? Да такое сплошь и рядом.

Виктор Николаев

А что тут понимать. Некоторые операции пока в России не делают. А в части высокотехнологических операций Россия - первая в мире. Это так просто для сведения.

Шарп

Ну, оружие производим не только мы, благотворительные фонды работают, как в США. Другое дело... это отношение к этим фондам со стороны гос.органов.

Любомир

надо чтобы фонды были государственные и подконтрольные. обложить отдельным налогам такие отрасли фармация, алкоголь и табак

Тамара Новикова

Стыдно,только нам,кто мож из немногого,что имеет дает,потому что давать,легше,чем просить и приговагивает-боже,не дай бог,с моими что

Друг

У нас и выпивших (по официальной версии) людей независимо от возраста, не грех и на машине сбить. Значит нам так надо, если так есть.

Она

Ну на детей денег нет... У нас только и бьют на жалость... Хотя сердобольным быть неплохо... Но увы в нашем государстве только так

Любомир

ДДТ предложим долги которые мы прощаем направить на уменьшение пенсионного возраста и повышение пенсий

Она

Ты же понимаешь, что наши возмущения ни к чему не приведут..