Та
Тамара

Прочитала о профессоре психологе Н Бехтеровой Она описывает что видела в окно как приходил ее покойный муж И это подтверждает ее секретарь Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 2
Наталья Кравченко

такие случаи ни единичны...

Наталья Кравченко

именно...и для человеко это значимо...

Та
Тамара

Наверное все таки мы в этом мире не все знаем Даже Бехтерева написала - "Если мы не знаем о существовании чего либо это не значит что оно не существует" Она права

Наталья Кравченко

конечно она права...наши любимые близкие ушедшие оберегают нас...

Та
Тамара

Вы правы Они оберегают нас и более того предупреждают

Рарити

Мистика часто ходит рядом.

Та
Тамара

Да вы правы И много нам неизвестного

Рарити

Да. И есть границы, за которые переходить не следует.

Рарити

Я и сама сталкивалась с мистикой.

Одинокая Сволочь

мало ли кто что говорит...

Ворон

Читай Блавацкую.

Ворон

Автор "тайной доктрины".

Андрей Чувихин

может, пиар

Та
Тамара

Я думаю что в связи с ее многолетней работой с мозгом она просто устала

Та
Тамара

секретарь женщина Я думаю что она сказала то что ей сказали

Андрей Чувихин

говорите, то что Вам говорят?)

Та
Тамара

Послушайте Домработница самой Бехтеровой (она же секретарь) Она подтвердила эту версию А может и видела на самом деле

Андрей Чувихин

ну если только побоялась увольнения, либо в доле

Та
Тамара

Вот именно я и хотела сказать