Алана .

самая незабываемая книга? если нетрудно - о чем?

Ответы · страница 3
Николай Павлов

Многообразие религиозного опыта, У.Джеймса. О безграничности человеческого сознания.

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу алана

Аскар Буркитбаев

очень сильно задела книга "Поллианна" о девочке, заражавшей всех радостью...

Сотников, о предательстве и о героизме. Стойкости, преданности, храбрости

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу

Ангелина Цветкова

четвертая высота. о жизни девочки Гули Королевой. Еще хроники нарнии

Алемжан

"Короли и капуста" О.Генри.О любви,о революции,о жизни.Вершина юмора.

Рико Пурье

Харуки Мураками - Охота на овец. О метаниях человека в поисках себя.

Виталий

Марш Турецкого - Ярмарка в Сокольниках, про КГБ и всей той нечисти

Aлександр Дубовой

Много разных читал.А вот не помню сейчас. Видно слишком много....

Елена Бабкина

карлос кастанеда дверь в иные миры о том как не оправдываться

Игорь Возный

,,Чингисхан,, , о Темуджине ) А еще ,, Тигр для МальГуди,, о тигре .

Гульназ Насибуллина

последнее что читала - это любовник богини про индейцев

Гульназ Насибуллина

Владимир Дружин

Забавно, но"Ромео и джульета", "Вишенка" Ромена Ролана,..

Дмитрий Тарасов

репка
как в детстве рассказали - так забыть и не могу

monya fid

Чжуань Фалунь.Вкратце не обьяснить.Сами полистайте.

Виталий Этого Достаточно

бхагавад гита - а вот о чём, на совести переводчиков

Константин Южный

Затворник и шесиплый Пелевина! О двух курицах!!!!)))))