Ig
Igel

Если мужик отпустил бороду и облысел - это закон сохранения материи?

Ответы
ディマ 奥村

Если смотреть на исходную формулу (борода+волосы на башке), то становится понятно что нет. Этот закон бы сработал если после облысения волосы начали внезапно расти на ладонях.

Ig
Igel

ржачь.. 80% мудаков с волосатыми ладонями...

Яся Васильева

значит что то мешает в однгом месте и чего то не хватает в другом месте ...

Яся Васильева

ааа красивый череп и не очень красивый подбородок ?

Ig
Igel

ну можно и так. Помните,как у Гоголя: Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...

Яся Васильева

круто , я так могу сделать в фотошопе , будет вообще незаметно

Яся Васильева

ну да я в нём работаю .. монтаж, фто , видео , дизайн визитки ... логотипы , банера ... флаера ...календарики ... и т.д.

Ig
Igel

талант! молодец! умница! хвалю! красавица!

Александр Рудской

....раз где то прибыло...где то должно убыть...)))

Ig
Igel

ну только в бороде и прибывает

Александр Рудской

...значит убывает где то ещё...)))

Ig
Igel

ну шевелюра, а с ней потенция...

Ѻлегъ

а если бороду отпустил, и не облысел?

Ѻлегъ

а что у меня кто то есть? без меня меня женили? 😄 😄 😄 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

я вообще говорю,а не конкретно

Ѻлегъ

:):):)

Ѻлегъ

спасибо тебе за вопрос 🙂

Ѻлегъ

🙂 😉

Alexsandr

Это ошибка. Не там отпустил бороду

Ig
Igel

гномик... с бородой...а это не белая горячка?

Alexsandr

Нет, это только шизуха. Белка впереди!!!

Никита Попович

это закон приближения к пенсии)))

Та
Татьяна

это смена почетного караула.)))

Ig
Igel

Класс!!!!!!! умница!!!!! 😄 😄 😄 😄 😄 прелесть!

Константин Ключников

Это закон старения мужика.

Маргарита Бистрявичус

это гинетический код))))

Ig
Igel

смешно, когда стадо облысевших пингвинов обсуждает женское тело со словами: вот с этой женщиной я, может быть. бы, сходил, бы, ... блин... а сзади -жалкая, мерзкая косичка, за плечами ворох лет, а в штанах- алес капут 😄

Александр

бывает

Инна Шелехова

верно

Ig
Igel

борода придаёт вид широкомыслия.... 😄