Любoвь Л.

Просите ли Вы прощения,если виноваты?

Ответы · страница 3
Genadij Kozlovskij

Да, конечно... И даже если просто был не прав в своем мнении- тоже признаю и извинюсь

Артём Гавриленко

Я не бываю виноват. Если я кажусь виноватым, значит, вы сами что-то не так сделали.

Вадим Яшин

Легко! И это происходит крайне редко, т.к. стараюсь не допускать таких ситуаций...

Вадим Яшин

Не признавать свою вину - первый признак унижения собственного достоинства.

Федя Торлак

о даааа прошу конечно и даже тогда когда не виноват такая уж у меня душа добрая 🙂

Игорь Давыденко

Философский вопрос. ДА - если подчиненный и НЕТ - если руководитель или хозяин

Игорь Давыденко

Вы о чувствах? Нет не прошу - не нужно будет потом слушать упреки

Любoвь Л.

Нет,не о сувствах.Мне кажется,что в жизни мы общаемся не только с начальниками ,но и с родителями,детьми,друзьями,сестрами,братьями,соседями.....

Лёва Некрасов

Даже если не виноват, лучше попросить прощения. Так человеку будет спокойнее.

Anatoly Neshmonin

Да, прошу. Но бывают случаи, когда каждая из сторон не видит своей неправоты.

Татьяна Глущенко

Конечно))) Признать себя невиновным может только эгоист(с моей точки зрения)

Александр Калев

Я так воспитан, да.но я полагаюсь и на свои чувства, если правоцируют то нет

Евгения Басманова

Конечно! Не будешь раскаиваться, тогда и у тебя никто прощения не попросит!

Лариса Черкашина

Не всегда и не у всех. Иногда не могу переступить себя, хотя и надо, понимаю

Реко Левит

Если уверен что вина моя. То не стыдно признать что виноват и был не прав

Зарема Т61.

Да, порой трудно признать свою вину. Но проигрывать тоже можно достойно.

Вера Акимова

Прошу и искренне, даже если я виновата только в том, что сказала правду

Елена Колесникова

Я дорожу отношениями и близкими людьми, поэтому всегда прошу прощения

Александр Нюня

Всегда. Но иногда с опозданием понимаю , что нужно попросить прощения

Ке
Кенни

Нет. Если вы дороги человеку, то он вас и без вашего прощения простит.

Rodrigo Kampeador

Да прошу и более того стараюсь всеми способами загладить свою вину!

Владимир Носов

Признать свою вену и сделать для себя вывод под стать мудрым людям .

Валерий Гусев

Такое не знаю и не был никогда виноват.Уважая других-уважаешь себя\

Любoвь Л.

Есть люди,которые никогда не признают своей вины.

Валерий Гусев

Топить тварей!

Валерий Гусев

Вода!!!!!!!!!!! Нет там крови!!!!!Я же не садист))))))

Валерий Гусев

А какая смерть? Ну нечаянно захлебнулся.бывает