Наташа Бондаренко

как вылезти из долговой ямы?

Ответы · страница 4
Анатолий Беккер

не брать в долг

Лариса Иванова

Так у меня нет добрых кредиторов, я из бизнеса деньги вкладывала, а теперь осталась не с чем, а людям зарплату платить надо

Анатолий Беккер

да сложно а попробовать добиться правды и вынудить платить по счетам портнеров ни как

Лариса Иванова

Их объявили в международный розыск, так как в целом они кинули своих партнеров на 150 лямов, и скрылись, уже второй месяц ищут, но это дохлый номер , с такими деньгами они уже далеко

Анатолий Беккер

не думаю что их найдут но нам и их находка не помогла так как документально не докажешь

Лариса Иванова

а у меня все доки есть , только предъявить некому

Татьяна Фисенко

не брать в долг

Татьяна Фисенко

трудно что посоветовать вы наверное уже все варианты перебрали

К,сожалению,это так...Лезем,лезем,может скоро просвет)))...

Татьяна Фисенко

печально ,но на просвет, если будете еще брать в долг не надейтесь ,чем дальше в лес тем больше дров

Не берём,с этим бы справиться...

Спасибо.Сразу видно женщина,понимаете.Счастья и здоровья вам.

Eë) JlюбนМыůஐ๑♥● ♔ஐ๑♥●•·˙ ღ ♔

мозгами думать

Да,не хватало их наверное,очень уж хотелось иметь собственное жильё...

Сергей Шакунов

раздать долги

Наташа Бондаренко

и я, и я, и я того же мнения(песен)

Izosimov Maxim

сколько надо?

Люди.Я не знаю,что сказать...

Izosimov Maxim

непонял-скайп врубил....вы где?

Максим,можно через час?Я не дома ещё leto.1980

Лариса

Это навсегда.

Лариса

Берёшь новый долг,чтобы уплатить старый.

Это так.Надолго,но не навсегда...

Игорь Малицкий

Забыть о них

Совесть не даёт это сделать,а так хочется...

Игорь Малицкий

Если хочется, но нельзя, то можно

Ма
Марсик

застрелится

Ма
Марсик

не ну ствол то проверить то полюбому надо, а то на курок нажмешь а там осечка а штаны то уже испачкал.

Владимир Головкин

иди работай

Дмитрий Ефимов

а если я и работаю и зарплата нормальная

Владимир Черных Zlovlad_Ru

постепенно

"Постепенно", к сожалению,не ждёт(((...Банку нужно сразу погасить задолженность(((...

Дмитрий Петров

Глубокая?

Не очень,но в данный момент мне не под силу...Можно было бы перепрыгнуть кредитный месяц.

Дмитрий Петров

С банком переговорить не пробовали?

Роман Гендельман

не лезть

Я вам искренне желаю,что бы вам всегда хватало и самое,главное,было где жить...

Роман Гендельман

квартиру заработал на стройке,остальное по доходам,суды не беру и другим не советую

Если у вас есть семья,значит вашей жене повезло.Мне повезло с мужем,мы с дитем спим спокойно.Пусть вам сопутствует удача,спасибо за комментарий...

Александр Долгий

Drink cyanide?

Мы не пьем,если я правильно вас поняла.