Анна ***

Недавно наткнулась на сайт, где в реальном времени идёт подсчёт рождения и смерти людей... Это так пугающе выглядит, жутко... А что вас пугает?

Ответы
Николай Дубинин

...люди пишут за лайки. С этих лайков пытаются узнать мнение людей, на этих знаниях строят прогнозы. Или хотят донести что все пропало, власть ни чем не занимается, эту кашу грузят в свои головы - кастрюли страдающие недомыслием, и варят, варят, разнося смрад тупости по округе.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не удивительно что это Вас пугает, ходите в темноте натыкаясь.
Сайт может запилить любой более менее разбирающийся в этом программист и зарабатывать на рекламодателях, а нам следовало бы не натыкаться а научиться жить осмысленно и свободно. Тогда и страхи будут уходить.

Анна ***

Как говорит бабушка, ума палата, да разума маловато)

Максим Jw

Здравствуйте, Анна. Это крайне субъективная статистика, мне кажется. 🙂 Но важно не это 🙂 важно то, что по обещанию Бога Творца и Жизнедателя будет воскресение из мертвых, как праведных, так и не праведных 🙂

Анна ***

Человек же не может наполовину родиться или умереть, уж эта статистика адекватная, я так думаю

Максим Jw

Я не об этом. Статистика всегда лжет. Она усреднённые данные преподносит.

Друг Михаила

Меня пугает внутренняя политика нашего бездарного Правительства и Экономика, теперь ещё реорганизация (вторая волна ) формирования Росгвардии. Это реально жопа.

Старый Волчара

Ой ради бога не смотрите эти фильмы ужасов)))
Мысли они материальны, и чем больше людей думает об одном и томже тем быстрей это материализуется)

Анна ***

)) думаете Америка все таки либо погибнет в катастрофе, либо её съедят зомбияшки??

Старый Волчара

Однозначно)

Старый Волчара

Да собственно там уже началось)

Анна ***

Что?)

Старый Волчара

да зомбяшки по удице хотят - разделились на 2 лагеря и кушают друг друга)

Анна ***

Ужасть))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не настоящие цыфры..))..и вообще очень много всего делается, для повышения и поддержания уровня страха у людей, просто знайте об этом..))

Анна ***

Где вы там увидели коронавирус? 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...через ноут видно, через телефон наверно нет..))🤔

Гаврилов Александр

специально взял с адресной строкой
🖼

Анна ***

Так цифры бегущие стоят видите где? Напротив той надписи нет ничего...

Гаврилов Александр

нажмите на неё(я же написал - кнопка)
других то нет.....туберкулёз , спид , да та же пневмония

Павел

Кстати да, тож посетил... Бррр... Пугает быстротечность и невозможность притормозить - несет под уклон...

Анна ***

Ага.. И жутко так.

Павел

Вот так. Сам себя отвлекаешь, дуракаешься, лишь бы не думать.

Анна ***

Точно, я тоже бегом закрыла и давай мысли выкидывать из головы

Шура Павлов

😠И тем не менее.... Дерево уже растёт 😭😱

Собеседник

То что люди часто не обращают внимание на кажующиеся мелочи, которые являюстся значимыми деталями.

Анна ***

Например

Собеседник

Стоит только осмотреться по сторонам, что бы с ужосом осознать, что люди научились розговаривать через километры разучившись общаться в семьях; изучают звёзды, глубины океанов, но не могут понять от чего зависит простое человеческое счастье; знают как угодить начальнику, но совершенно не понимают, что нужно их детям... . И это перечление можно продолжать и продолжать. Главное же здесь то, что сказал величайший человек в истории: "Глядя на небо, [люди] уме[ют] предсказывать погоду, а знаков наступающих времен различить не уме[ют]"

Ѻлегъ

барышня, я право и не знаю, осталось ли в этом мире что то, что могло бы вызвать у меня страх

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А что за сайт?

Анна ***

https://www.worldometers.info/ru/

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю .это правда?

Анна ***

Думаю да, статистические данные

Александр Петрович Кудрявцев

статистика никогда не пугала ведь ее не изменишь. Меня пугает деградация человечества

Слава Касьянов

Да тоже самое. "Не хочется думать о смерти, поверь мне, в семнадцать мальчишеских лет..."

Ди Мур

думаю более вероятно фейк... а чё пугает одни из составляющих жизни причём ключевых

Хорошее Настроение

Если сайт не запрещён, значит он для чего то нужен.... Например для запугивания....

Ви
Виктор

Не ясно с какой целью делает подсчёт этот сайт, но статистика необходима.

Де
Дерсу

Подумаешь. Я когда пенсию оформлял, мне возраст дожития там подсчитали...

Константин Сибирчи

Полная нищета... А смерть? Я знаю когда я умру - меня это не пугает.

Сергій

Заходил я на него, но думаю там не реальные цифры, а статистика

Сильвия Нагваль

Столько фейков в сети... уже ни на что подобное не реагируется.

Владимир Ревазов

не думаю, что после всего этого еще что то способно напугать.

Саша Груздов

А то что население в России за 2020 сократилось на 500000 человек.