Татьяна Щепцова

Ребенок в этом году очень часто болеет((( Из-за этого постоянно школу пропускаем. Нужно укреплять иммунитет, только чем?!!

Ответы
Анна Ершова

Цитролюкс попробуйте! Я его тоже для поддержания иммунитета пью два раза в год. Экстракт из семян грейпфрута - основное действующее вещество Цитролюкса, обладает свойствами природного антибиотика и прекрасно справляется с вирусами и бактериями, пытающимися заразить наш организм.

Юлия Воронина

Капли Цитролюкс попробуйте. На мой взгляд они самые безопасные и натуральные для детского иммунитета: в составе только вытяжка из семян грейпфрута и витамин С. Думаю ребенок их с удовольствием пит будет, помимо пользы они очень вкусные.

Егор Пысков

Ребенку нужно в рацион постараться чеснок/лук включать. И конечно же закаливание.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Курага орехи лимон через мясорубку !!!и мёд добавить!! И по ложке есть каждый день

Татьяна Щепцова

Спасибо за совет, но не есть абсолютно никакие орехи

Медведь Белый

причину установите возможно не иммунитет а что- то другое является причиной