Слуга Государев

А прививка от гепатита В и С это тоже геноцид и оцифровывание?

Ответы
Татьяна Черненкова

Этл просто прививки от гепатита, я все сделала, т.к. работала на кухне, поваром, насколько меня это защитит не знаю, но на всякий случай не пью сырой воды из незнакомых источников.🤷‍♀️

Татьяна

Вакцины от Гепатита В и С разработаны на основе мёртвого вируса,без добавления дополнительных иных живых вирусов,без внедрения мутирующего ДНК человека.

Слуга Государев

Значит геноцид все таки

Татьяна

Факты и цифры-вещь упрямая.

Abstrakt User

Как бы там нет принудиловки и есть предварительное обследование, и, что особенно важно, не принуждают пациента брать на себя всю ответственность.

Пассионария

Клоун, в собесе старух предавших своих детей за 1000 ₽ обрабатывай🤣 Они всему верят, что из ТЕЛЬавизора вещают🤭

Dobriy

А прививка от гепатита В и С тоже не протестирована даже на крысах? И ее тоже так настойчиво навязывает родина?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда ее разрабатывали не было геноцида и оцифровки. Да и медицине было колоссальное доверие.

Валерия

От кори,от краснухи,от туберкулеза,столбняка и дифтерии еще...совсем людей геноцидили

Слуга Государев

Ужас

Валерия

И не говорите!

Анна

Конечно. А в детстве всех пометили от кори. Совсем цифровой беспредел

Ви
Виктор

нет прививки проверенной и признанной в мире вакциной не геноцид

Mass. Тerr

И от оспы, и от кори, и манту, и от гриппа - это всё чипирование☺️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вряд ли, я спецом делала, когда в Индию ездила

Галина

За неё тоже дают код или никуда не пускают?🤣

Олег

Да тише Вы!! Не подсказывайте идиотам....

Ирина Голаева

прививки от гепатита с не существует

Слуга Государев

А от В

Ирина Голаева

от В есть

Слуга Государев

Тоже геноцид и от кори

A Lina W

Если каждые полгода колоть- да!

Вера Гудкова

Тогда медицине больше верили.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. И манту тоже....

Слуга Государев

Значит меня в детстве оцифровали

Слуга Государев

Вот беда а как же геноцид

Слуга Государев

Все пропало

Маргарита Злющая (77Мск)

Все хорошо!

Сергей Павлович

Это чипирование!))

Слуга Государев

С детства

Сергей Павлович

С пелёнок!)

Ух
Ухтышка

)))

Artur Сова

Таблетки это зло

Яна

Хороший вопрос!