Виталий Султанов

Почему страны, которые Россия, как бы, создала, потом оказываются по ту сторону баррикад, к примеру: Болгария--её Россия освободила от турецкого иго, а две последнии войны она воевала на стороне врага; поговаривают, что, если бы в 1933 году , Адольфу Шикельгруберу из России не пришла во время моральная и материальная поддержка, то он на вряд ли стал бы канцлером, а Германия в 1939--41г.г. лучшим союзником России и не только на словах, но и на деле( оккупация и раздел Польши);и, наконец-Израиль

Ответы
Лиза Иванова

Америкосы так же недоумевают - и почему их весь мир не любит? Они ж главные разносчики демократии. Крайности сходятся, есть такая пословица.

Виталий Султанов

...они думают, что они неприкасаемые, пусть у Задорнова спросят-он им всё разъяснит...

Вениамин Карасёв

Потому что это заложено,как в женщине,,чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей,,Так и страны,,Это заложено изначально!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

если честно я вообще не понимаю - кого мы оккупировали и когда? только спасали и защищали от ворога! и вот! благодарность!

Виталий Султанов

...ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным?..

Наталья

Это с нашей позиции-мы освобождали.С позиции Турции-мы Болгарию завоевали.Всё-относительно.

Виталий Султанов

...который обе войны против нас воевал!..

Наталья

Мы всегда были Империей.Большая страна с мощной Армией.И странно было бы если бы мы не вмешивались в разные конфликты.Под предлогом укрепления своих позиций.Противостоять таким же сильным,как мы.И привлекать к себе более слабых.Ну так мимоходом помогая им.....В ущерб собственному народу.

Виталий Султанов

...все империи так делали и так делают-это называется борьба за существование или вы думаете, что США в самом деле хотят, чтобы в Косово, Ливии и Украине люди жили хорошо?!.

Наталья

Нет,конечно)

Виталий Султанов

...в 70-х годах я отдыхал в Болгарии-простой народ очень хорошо относился к россиянам...

Лариса

Потому,что жить,как россияне никто не хочет.

Rima Kravcenko

\наелись\ добра. теперь не угомонятся.

Владимир Плужник

Не законченная мысль, нет вывода

Владимир Плужник

Так может что то не так в датском королевстве?)

Виталий Султанов

...наверное...рыбу на мормыш поймали?..

Владимир Плужник

Нет на горох

Виталий Султанов

...шикарно!..пожарить и со сметаной...я на охоте, на сетку бронзового карася грамм на 300-400 наловишь, потом пожаришь-объедение...последнее время ротан стал неплохой попадаться-тоже хороший на вкус...

Владимир Плужник

Тоже дело)

Olga Ohorodnyk

так

Виталий Султанов

...и все думают, что так легче...

Olga Ohorodnyk

к сожелению

Виталий Султанов

...наверное, рано или поздно, всё наладится!..

Olga Ohorodnyk

надеюсь что да

Виталий Султанов

...подожьдём и проверим!..