Ра
Радужная_Зебра

Вам сложно извиниться, если вы не считаете себя виноватым? Просто из вежливости, чтоб не заострять?

Ответы
Mo
Mojdodyr

Я и не буду этого делать, если я прав то мне наплевать, заострится у кого то внимание или нет, надо уметь отстаивать свои взгляды( а не жевать сопли из вежливости)=))

Ольга Звягинцева

Нужно извиниться! От тебя не убудет! Даже чувствуешь себя не виновным .Ведь у каждого свое мнение по этому поводу.Или я не права?

Наталья Nataliya*

да, я не готова извинением за чужую вину принимать на себя эту вину... в таких случаях, чтобы не заострять, я просто замолкаю.

Ray Alex

смотря при каких обстоятельствах я виноват. если я повел себя как тварь, значит так оно было надо. извинятся смысла не вижу.

Бауыржан Манбаев

Всегда нужно отвечать за свои ошибки,и не только извиниться,но и попросить прощения.

Не
Некто

Бывает, что наша вина в том, что мы просто участники. Поэтому стоит извинится за это.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зачем брать на себя чужую вину?другое дело если виноват,то необходимо извиниться

Tinker Bell

если человек мне оч мил, то нет, а если нет, то даже если я и не права, не извинюсь..

Надежда Попова

Мне не сложно ни извиняться ни попросить прощения, но всё же, должно быть за что.

Нина Ахрямкина

С годами многое понимаешь по-другому. Теперь извиниться несложно

Татьяна Родина

Сложно, но бывают и исключения смотря за что можно и извиниться

Михаил Туровец

Иногда бывает очень сложно и в первую очередь бессмысленно

Га
Галина

Извиниться не сложно, важно не обидеть зря собеседника....

Дмитрий Дeмидов

если виноват не должно быть сложностей с извинением

Юлия Комарова

Нет не сложно ,человек всегда виноват в какой части

Абдуманон Косимов

не сложно извиниться.. да было б ы за какие деяние..

Ма
Марина

зависит от того как я к этому человеку отношусь

Александр Чагаев

Несложно,но смотря какая ситуация и перед кем...

Тина К

если я права, о каком извинение можно говорить?

Р*
Рай *******

Нет не трудно, если это лудшии друг или подруга