Слава Бронов

Какие интересные книги по эзотерике вы посоветуете почитать?

Ответы
Andrey Rubtsov

эзотерика в принципе не может быть серьёзной... есть основополагающие, но ничем не подтвержденные дела типа астрологии и алхимии, а эзотерика — попса и рисование бабла на недоумках, ну блаватскую почитай, но это не эзотерика, а теология..))

Katja Naumchik

мне одно время очень нравились книги Микаэля,особенно книги "Сексуальная сила, или крылатый дракон" и "Путь тишины" а вообще как не банально лучше библию почитать кстати весьма занятная книга)

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

К сожалению ничего не могу посоветовать .Эзотерикой я не интересуюсь! С новым Годам ! Всего самого наилучшего в наступающем году ! 🙂

Людмила Ходаковская

лучше делать то, что ты делать мастер. нельзя входить в дверь, если не знаешь выхода....я осторожно отношусь к такого рода литературе

Galina Hadjicova

Не увлекаюсь этим Психология отношения людей мне интересны. еще со студенческих времен

Ruslan Abdulin

все зависит только от вас,от уровня ваших познаний в эзотерике,выбирайте по силам

Ольга Железова

Почитай лучше Ефремова " на острие лезвия" Там всё. чем нынешних идиотов читать...

Ольга Зыкова

Сама озадачена тем-же.Найдете что-нибудь,поделитесь информацией пожалуйста

Слава Бронов

Ронда Берн "Секрет" Технология Быстрого Обольщения" Ковалева С.В лобсанга рампу Сэл Рэйчел- земля после перемен Синельников Валерий Владимирович - "Возлюби болезнь свою" сть добавка к "ТИЖ" Ковалева. Автор матушка Стефания. интересная штучка. Если есть маленькие детки - это не ваше П.Д. Успенский "Новая модель Вселенной"... ОБОЛЬЩЕНИЕ СИЛОЙ МЫСЛИ..(АМАРГИ ХИЛЛЕР мне одно время очень нравились книги Микаэля,особенно книги "Сексуальная сила, или крылатый дракон" и "Путь тишины" а вообще как не банально лучше библию почитать кстати весьма занятная книга) ОБОЛЬЩЕНИЕ СИЛОЙ МЫСЛИ..(АМАРГИ ХИЛЛЕР) Флоринда Доннер – “Тень ведьмы” Омар Хайям

Ольга Зыкова

Спасибо

Алла Вязигина

Почитайте Ницше и Шопенгауэра, а про эзотерику ничего сказать не могу.

Вика Вика

не знаю,как насчёт эзотерики,а вот Рериха и Блаватскую стоит почитать.

Светлана Жакупова

я такие книги не читаю поэтому ни чего и не смогу посоветовать

Наталия Ексатова

Синельников Валерий Владимирович - "Возлюби болезнь свою"

Аб
Абвг

я такую литературу не читаю, потому и совета дать не могу

Ирка Барсукова

смотря чего вы от них ждёте)эзотерика-серьёзная наука))

Виктор Попов

Не могу ничего посоветовать - не увлекаюсь эзотерикой.

Любовь Дворкина

ЧЕСТНО НЕ СКАЖУ,НА ПОЛКЕ ПЫЛЯТСЯ,ДАВНО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА

Чеширик

Впечатления жизни. Поиск исцеляющих воспоминаний

*N
* Nadiya

не совсем Эзотерика, но все же - Ронда Берн "Секрет"

Роман Полюга

Лазарев,Жикаренцев, Серия "Звенящие кедры России".

Казбек Дзилихов

прочтите кастанеду.., ну или лобсанга рампу)))