Танѩ

Прекрасное далеко)...а с другой стороны:"лицом к лицу лица не увидать,большое видится на расстоянии"...Вот и раскрыт секрет почему мы не видим этого "прекрасного":от жизненной "близорукости "?)

Ответы
Наталия

На эту тему можно рассуждать бесконечно..) "Светлое будущее не светит стать настоящим"..вплоть до того, что "..нам не дано предугадать". Танечка, не изобрели очки от подобной близорукости. Люди - это такие существа, которые при тесном общении раскрываются, как цветы. И бывает так, например, что этот цветок оказался Аморфофаллус титанический или Титан арум..🤣 А кто бы знал , что такое будет?..)

Танѩ

Приветствую )))это точно)))человек -животное загодочное)))все не предасказуемо )

Наталия

Привет, дорогая! Прекрасных выходных! А я уже бегу на работу.. 🌷

Танѩ

ООО в субботу😟...наидоьрейшего дня!!!)

Наталия

Да.. надо рассчитать одного человека.. и в парикмахерскую и в маркет за продуктами ( гости приезжают) Дел много..)

Танѩ

Хорошо быть начкльником))))).....правда,с одной стороны)😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...человеку даны глаза, чтоб видеть далеко, больше, шире, вблизи же нужно чувствовать, хочешь увидеть больше, сделай шаг назад, хочешь почувствовать, сделай шаг вперёд..))

Танѩ

Мелочи)

ᚦᛊ∨ᛁ

..😉а приятно..))😁

Танѩ

Дак,рада)

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень понимаю..)) 🖼

Танѩ

БлагоДарю )

Николай

Из всего прекрасного, о чем мы фантазировали учась в школе, разве что техника шагнула вперед. А у самих людей проблемы остались те же, а скорее еще и добавились.

Танѩ

Проблемы,однозначно добавились!

Николай

👍

Рафаэль Шакуров

инет ета не плохо можа разгрузится . ноо жить то надо . и жизнь она рядом вокруг . понимаю канеш шо видится где то там лучше

Танѩ

Именно так...инет не заменит жизнь.

Андрей Борейко

Мы верим, что "прекрасное далеко" берется из "чистого истока". Но мы забываем, что не всякое дерево даст хороший плод.

Танѩ

Хорошо сказано!

Танѩ

😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорее,дальнозоркости. Близорукие различают мельчайшие детали вблизи и нутром чуют на расстоянии.

Танѩ

Вон как)))))😁

Танѩ

Нет)зачем)

Абырвалг

порою только спуся годы понимаешь что это было прекрасно. суета зашоривает глаза

Танѩ

Сегодня ясно)

Абырвалг

понятно?

Танѩ

Канэш)

Абырвалг

а что понятно то?

Танѩ

Все)я очень порятливая.

Николай Ушаков

Большое! Прибольшое видится только на расстоянии! Мелочи и близоруким видать!

Танѩ

Себе?

Николай Ушаков

В твоей норе!

Танѩ

А давай я тебе дорогу укажу???

Николай Ушаков

Откуда ты сорвалась?? С него штоли??

Танѩ

Хам!

Алекс Дол

согласен от части=...свет звезды можно видеть и ценить на расстоянии

Танѩ

Спасибо за ответ)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот двигались мы в прекрасное далёко, но попали в %уевое поближе

Мирумир

Чем дальше - тем роднее, я хотела бы добавить.... Но так не всегда.

Танѩ

Даже не знаю...

Мирумир

я знаю... от свекрови - первое, а для мамы так -не годится.

Танѩ

Ну может и так.

Олег Мусенов

Близорукие на расстоянии плохо видят. Им лучше лицом к лицу.

Танѩ

Читаем вопрос?

Александр Калинкин

Каждый строит свой мир от своего разума и широты сознания.

Танѩ

Это так.

Авраам Чулпанхаматов

Ну что же, тогда в трюм, "чтоб не смотреть людскую рвоту"...

Антон

Потому что не осталось в наше время ничего прекрасного

Танѩ

Спасибо за беседу!!!

Антон

И Вам!!!!🙂 Всё же хорошо, когда все это осознают 🙂

Танѩ

Спасибо😊Всех благ!

Антон

Вам тоже 🙂👍🤝

Танѩ

И мне тоже😁

Иван Цивилев

Простите не удержался хочу Вам задать вопрос в тихушку

Танѩ

А ну?)

Иван Цивилев

простите мысль потерял... не сегодня

Танѩ

Всего доброго! !!

Boris Fedorchuk

Берите теле- или микроскоп, тогда увидите все точно😁

Танѩ

Так и сделаю))))

Владимир Ожогов

радоватся тому что есть и жизнь покажется прекрасной

Танѩ

Замечательный ответ!)

Татьяна Самсонова

Наверно,больше смотрим под ноги ,а не по сторонам

Танѩ

Это на каком?

Татьяна Самсонова

Турецкий учу

Танѩ

Ах вон что...успецов Вам!

Татьяна Самсонова

Tesekkur ederim/спасибо

Танѩ

А ень сени бинерим?

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает ещё хуже, - когда видят, но не признают.😏

Танѩ

Это правда)