Ма
Маргарита

Согласно этикета,обязательно ли комментировать все ответы на свои вопросы?))

Ответы · страница 2
Сергей Шопа

Нет не обязательно Ведь это ваше мнение Если кто то не понимает ваши ответы его проблемы

Светлана Петрова

у каждого свой уровень воспитания....если это перенести в реал, представьте ситуацию...))

Николай ...

если только от Тебя...
...Ты у меня на карандашике "откомментировать в первую очередь"..

Николай ...

мы же друзья?)
утро доброе)

Ма
Маргарита

Доброе,Николя)чтот ты поздно сегодня?)

Николай ...

из душа ток....
и Ты знаааешь?...оказывается я смотрел не все выпуски "ну погоди!"..смотрю и удивляюсь...
помнишь это их "ля-ля-ля-ля---ля-ляля-ляля"?)

Артем T1mon

можно как-нибудь завершить разговор, что-то вроде спокойной ночи или хорошего дня)

Ма
Маргарита

Это в том случае,если разговор состоялся))

Ма
Маргарита

Спокойной ночи)

Артем T1mon

Ах, вот значит как? )))) спокойной ночи)

Ма
Маргарита

Как советовали))

Ярослав Стародубцев

По этикету не знаю, но из приличия нужно, если ответ подразумевает комментарий!

Вячеслав Сызов

В спрашивалке достаточно вашего согласия --правильности ответа на ваш вопрос !

Александр Шевелёв

Люди бывают разные - кто-то хочет узнать ответ на свой вопрос, а кто-то не хочет!

Денис Шаповалов

Мне кажется когда писали этикет,интернета не было)так что на ваше усмотрение

Ан
Анджелика

Не думаю, если ответ не требует комментариев,то не отправить же смайлик

Алика Бархатова

Нужно немного ещё учитывать своё желание, не "наступать себе на горло"...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мммм, нет ))) хотя да, а то ты не ответишь щас )) хотя ты и так не ответишь ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хм, а почему я твое имя не знаю , а ты мое знаешь??)))

Ма
Маргарита

Склероз-батюшка ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вспомнил, ты Маргарет Митчелл )))

Ма
Маргарита

Тетчер))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 блин, чуть чуть ошибся)))

Сергей Маликов

Совсем не обязательно задавать свои вопросы другим , согласно этикету.

Сергей Коваль

вопрос на то и вопрос чтобы ответ получить, а не мнение навязывать)))))))

Любовь Яловая

Нет, все комменты нереально прокомментировать, тем более у вас их 302

Ма
Маргарита

С вашим 303

М$
Мальчик $ Пальчик)

Мадмуазэлям вместо слов и извенений достаточно просто цветов)💐

Ма
Маргарита

О боги!!!

Сергей Рюмшин

А если вы живете рядом с кладбищем: обязательно ли всех оплакивать ?

Алекс Венцель

Это лишь способ продолжить беседу с понравившимся собеседником...

Огнелюбивый Панд

Согласно этикетке продукция произведена в Московской области...

Ма
Маргарита

наглая ложь.щас все Made in China

Огнелюбивый Панд

Ну может в Китае есть Московская область в провинции Сунь-Хуан-Джоу?

Ма
Маргарита

У нас в области есть деревня Сан-Донато,возможно есть и китайская Москва

Ма
Маргарита

То подделка

Огнелюбивый Панд

А в Китае как может настоящая быть?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я все ответы комментирую. Другие же пропускают. Кому как удобно.

Ма
Маргарита

Все?Серьезно?)

Та
Татьяна

Не обязательно, но класс на ответ поставить надо, из вежливости.