Фр
Фрэдди

счастливые трусов не надевают?

Ответы · страница 2
De
Denis

Да и несчастные бывают без нижнего белья. По моему не в трусах дело...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Абсолютно счастливые такое надевают.

Вася Куролесов

У кого длиннее, тот и главный...😉🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, и самый счастливый. Или вот еще, смотри.))))) https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1652143/pub_5e103818f73d9d00b070f655_5e10a38a2fda8600b1851b1f/scale_1200

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я сама в шоке! Это наверное улей? 😂

Ирина Павлычева

если на гигиену наплевать, то и не надевают, и счастье тут ни причем

Ya
Yarina

Сильной женщине трусы не нужны.... И вообще, ваш вопрос скоро удалят

Ss
Ssssssss

Не переживайте

Ya
Yarina

Не переживаю.

Татьяна Писаревская

Кстати, знала людей, которые нижнее белье не считают нужным носить

Ss
Ssssssss

Возможно

Хамит Ташенов

а приматы никогда их не носили, не носят и вряд ли будут носить...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Голубчик, я надеюсь, этот камень не в мой огород был?

Наталья Мордвина

Тогда все будут ходить без трусов, ведь счастливых больше всего

Андрей

Напрасно, гигиену и здоровый образ жизни никто не отменял.....😉

Дневной Заяц

С чем это связано?в чём заключается счастье этих "счастливых"?

Алекс

И тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то всё=таки надеется..

Дети в школу собирались - мылись, брились, похмелялись...))

Олесечка Чердинцева

но я знаю что счастливые часов не надеваю.а про трусы незнаю.

Михаил Бердников

ага , ходят весь день в предвкушении романтического вечера?

Люся

Тебе что поговорить не о чем то о солнышке то о трусах.Вадим

Александр Сахаров

ну это только озабоченные,а счастливые часов не наблюдают.

Татьяна Ларионова

Дома да, зачем белье красивое снашивать, а вот на работу.....

Хорошее Настроение

По утрам надев часы, забыли от счастья про трусы.... 😁😁😁

Са
Самсон

Ты с ним спишь? Я скажу больше..Мы с ним спим без трусов...

Владимир Лопатин

надо не вопросительный а восклицательный знак ставить

Юл
Юлия

да )) они так счастливы что просто забывают это делать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот что бывает с такими счастливчиками!)))) 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас ничего не защемит замком , как не раскатай

Mr. John Doe

Но ты всё равно поостерегись, когда "48 рабочих часов без трусов" (с)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я так не хожу , это неприлично и не гигиенично.

Mr. John Doe

И не симпатишно вам говорят...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И так куча комплиментов .