Kg
Kgb

Признаки магических способностей?

–1
Ответы
Dima_1_Го

Я уже не помню были когда то, я думаю странные мысли интересы, вопросы которым задаёшся, которые выходят за рамки обыденного выживания

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Пока есть пределы, есть магия. Знай законы по которым создан предел ограниченный пространством и временем(иллюзии)

Александр Антонияди

Нуууу я вот например , выдерну волосок из бороды скажу магические слова трах тибидох , всё . Всё так и получается . )))

Михаил Пухов

Когда они появляются, ты в этом не сомневаешься, но это очень вредно для тебя, хотя ты думаешь что нет.

Kg
Kgb

Чем вредно?

Михаил Пухов

Это вражда с Создателем. А Он заботится о нашем благополучии.

Мисс

экстрасенсорика...например пожелавши кому то что-то-сбывается....воплощение мыслей в реаль..

Мисс

как вышли?

Kg
Kgb

Не вышла еще

Мисс

а что видите?

Kg
Kgb

Сны

Мисс

это тоже

Мирный Несусвет

У таких людей как правило мелким шрифтом почти незаметно на лбу написано:"долба...б")

Kg
Kgb

Зря вы так)

Мирный Несусвет

Может быть)

Юрий Новоселов

Вот смотрю на пустой стакан, а он наполняется, выпиваю, а он снова наполняется.....

Максим Jw

Это сотрудничество с демонами. В первую очередь это ухудшение здоровья.

Виктор Дубилей

Это когда в раздумье чешет затылок не рукой ,а задней левой ногой .

Максим Маклаков

Собаки начинают нервничать и шарахаются, когда проходишь мимо 😂

Kg
Kgb

😂😂

Максим Маклаков

Они все с такими же психотипами как и люди - одни сразу испытывают страх и показывают его, другие пытаются затаиться и посмотреть, а третьи подбегают зафрендиться пхах

Sерый

если можете развеять облочко над головой..махонькое-..то есть

Юр
Юрий

Самый главный - ты есть. Всё остальное можно наработать...

Андрей Липатов

мне больше нравятся био- энергетические способности

Kg
Kgb

Какие?

Андрей Липатов

накопление и сбрасывание энерго потенциала эаряжаясь от солнца земли воды от природы регенерируя свои клетки омолаживаясь - меняешь вес свого тела вплоть до левитации .вторая половинка выступает в качестве энергоёмкости ей сливаешь излишки

Валерий Шилов

Способности к шарлатанству и мошенничеству.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отсутствие срвести и высокое самомнение)))

Marina Sadovaya

Хто? Нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что предсказала?)

Marina Sadovaya

Потом скажу на ушко

Читатель

Умение оперировать макаронными изделиями

Ростик Васильев

Тебя стараются обойти или спрятаться.

Kg
Kgb

🤔

Ростик Васильев

Люди обладающие силой пугают.Это только на ТНТ ими восхищаются,а в жизни боятся.

Хижина Дяди Семы

не знаю...ты ж смотрела,вот и расскажи

Я&
Я & Ты

шизофрения,психоз, галлюцинации...

Kg
Kgb

🤔

Я&
Я & Ты

ты только не волнуйся товарищ пациент,укольчик галоперидольчика,и станешь обычным человеком

Ведающий.

Мудрость, неуязвимость, везение.

Kg
Kgb

Почти совпадает

Ведающий.

Проверяешь?))

Kg
Kgb

С везением не всегда)