Алексей Булатов

что будет если мыло положить в микроволновку?

Ответы
Виталий Михальченко

Я в аське вижу твой цветок,
Он как Солярис одинок.
Я пристально за ним слижу,
И курсором мышки вокруг вожу.
Когда он гаснет в серый цвет...
О нет! О нет!
Куда пропал мой ясный свет?
Наверно шеф, или обед.
Я слышу стук.
О да! О да!
Я счастлив! Счастлив! Как никогда.
И сердце бьется в моей груди.
Но самое страшное еще впереди.
В окошке вижу твой "Привет!".
Что мне ответить? Ах да, - "Привет!".
Чем поддержать мне разговор?
ОС, Паскаль, Фортран, Питон? Та нет! Позор!
Компьютерщик тут я один.
И занудству нет причин.
Но что же делать? Как же быть?
О чем мне с девушкой поговорить?
Вопросов много, я один.
Пойду работать в 01! 😘

Ухожёр

Если не включать, то отличное хранилище и для других банных прибамбасов. Что характерно, до свадьбы проблем для мест хранения этой хрени не возникало. Но за совет спасибо

Nikolai Garskov

Какой же ум пытливый у Вас! Чтобы сэкономить время на опыты заодно туда шампунь положите, соду и стиральный порошок. Будет чем очистить потом, при любых результатах.

Никита Козлов 78Rus

Была бы проблема! Взяла, да и положила мыло в МВП! Только положить в полиэтиленовом пакете. Потом нам всем расскажете, что получилось! Удачи!

Kaleria **

откуда у вас такие вопросы ))) вот даже не представляю что должно быть в голове чтобы заботили подобные вещи )) оригинальный склад ума

Таня Танина

если оно диэлектрик то будет кусок мыла в микроволновке но один момент она исправная включенная в сеть или как

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Т.е. о том, что будет, если домашнего питомца постирать в стиральной машине, Вы уже знаете?

Александр Панфилов

Если не включать - ничего, а так мыло превратится в мыльную массу увеличенную в размерах))

Liss Kiu

По шее от папы и нотация от мамы ну или же если вы взрослый то звонок в псих больницу

Алексей

С микроволновкой ничего,а вот сырое яйцо выдаст более яркую палитру красок

Дэн

Да нифига не будет. Лампочки в микроволновке интереснее в приготовлении.

Крысанов Андрей

по идее ничего - нагреется размякнет. а вот если каштан то точно бабахнет

дс
денис скоробогатов

Попробуй сразу лучше масляную тряпку к кислородному болону привязать)

дс
денис скоробогатов

Лучше окажись от этой затее)) спец эффектов будет больше чем с мылом

дс
денис скоробогатов

Я нет меня вобще небыло здесь если что))

дс
денис скоробогатов

У вас конечно хорошо но у нас лучше)) приезжай ты комне здесь откусеш)

дс
денис скоробогатов

Очень хочется что бы это было так

Ma
Marshall

😂😂😂😂😂 только наши, могут додуматься др такого!!! 😂👍👍

Андрей Алексеевич

Вот не пробовал, как новую соберусь брать, обязательно засуну кусок!!!

Сибирский Инквизитор

Попробуйте, расскажите... Мне интересно, но дома микроволновки нет.

Вспенится, раздуется, будет вонять, потом засохнет

Сибирский Инквизитор

Ясно. Ничего интересно в общем ((

Валерий Толоконников

растает. а ты лучше положи туда пачку с сигаретами! шучу, не ложи!!!

Лунный Свет

Положите, а потом поделитесь своими наблюдениями! Пожалуйста! ))

Лунный Свет

А и не нужно. Вон, моя только место занимает!

А Б

покрась его предварительно лаком для ногтей... интереснее будет

Дмитрий S

Пирожок, к примеру со вкусом яблока. Попробуйте не пожалеете...