... оказывается, не Россия сырьевой придаток Европы.а Европа - колхоз России!!!!...

Ответы
Любовь Миронова

Просто мы долго были слишком добрые, всем хотели быть "хорошими", травились, давились "евро-деликатесами", а своя земля бурьяном зарастала. Спасибо Обаме: хоть так нас заставил повернуться лицом к собственным ресурсам!

😄

Александр Быков

Это точно Ольга. Как не давно смотрел программу, так она называлась "канчита" Европы. Точное определение))

El Sk

все было бы здорово если бы не было так печально

🙂

El Sk

......

Т Р

запад с радостью нашел рынки сбыта

Николай Гузов

мы еще и не такое услышим

Артур Юсупов

А европейцы колхозники

Игорь Алексеев

во как

😃

Евгений

Бред

полный