Alex Gusev

Почему мужчины напрочь теряют скесуальный интерес к спутнице через определенное кол-во времени?

Ответы
Сергей Грозный

Это не столько психологически, сколько физиологически. Организм привык уже к виду, голосу, запаху. Ты бы и рад с ней как в первый раз, а не можешь. Зато один взгляд на красивую незнакомку и ты готов)))

Ольга Семёнова

Через "некоторое" количество времени в отношениях должны "включаться" другие процессы взаимосближения .... НО, если кроме секса ничего больше нет, то - страсть угасает... Мрак, холод... -Взрыв!!!

Alex Gusev

И что делать?

Ольга Семёнова

Для чего.. Чтобы дальше вместе, или уже врозь...??

Natalya Mart

Не только мужчины, но и женщины тоже. Это происходит потому что люди уже до такой степени узнают друг друга, что уже не интересно. Но и в то же время, прожить друг с другом могут всю жизнь.

Alex Gusev

Но скеса же хочется, но уже не вставляет ((

Natalya Mart

Ну именно поэтому мужья и изменяют своим женам. Так было всегда, есть и будет. И от этого, к сожалению, никуда не деться

Alex Gusev

А вы, изменяете в таких случаях?

Natalya Mart

Нет. И это чесно

Солнышко

Приедается.нужно что бы у девушки была бурная фантазия.мужчины в принципе тоже приедаются.когда все время одно и то же.нужно вместе придумывать что нибудь новенькое

Alex Gusev

жаль что у нее фантазии практически нет)

Солнышко

Ну это печально конечно...но можно же и самому предложить ей попробовать что то новенькое

Анастасия Белова

Мужчина-охотник. Женщина-добыча для него. Добился чего хотел,интерес пропал.
Да здесь еще и от женщины многое зависит) Удивлять нужно,своего мужчинку)

Сергей Хахалев

Вот вы не сможете есть долгое время один борщ. Вы будете его приправлять майонезом,сметаной,зеленью и т.д. и в сексе так-же. ( ИМХО) сугубо мое мнение

Юлия Зинатуллина

мне кажется не у всех так, но уж если и теряют, значит все скучно и однообразно, либо девушка не следит за собой, не пытается быть более сексуальной

Sveta Chernux

современные девушки слишком быстро открываются, нет в них никакой загадки, а если книга уже прочитана, не всегда возникает желание ее перечитать

Kimber

Это зависит от женщины...Женщина всегда должна быть загадкой, пускай он 100 лет будет ее разгадывать, за то интерес к ней никогда не пропадет!

Денис Филонов

Да!!!

Елена Штоль

Либо виновата спутница, либо мужчина непорядочный, - если женщина следит за собой, а мужчина честен и верен семье такого не происходит!

Natalya Homutoff

potomuchto devushki nachinayut sebya otdavat etomu cheloveku , I mujchine stanovetsya cherez vremya ne interesno zagadka teryatsya (moye mneniye) esli devushka vsegda mojet udevit svoego mujchinu to u nego interes ne propadet pover mne

Наталья Фридман(Вырупаева)

Всякое бывает..ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО СЛУШАТЬ , СЛУШАТЬ , СЛУШАТЬ ............ И ....СЛУШАТЬ !!!!!!!!http://www.playcast.ru/view/774597/cc2bcb3663321787840e7c27eb926f5a5a246b97pl

Alex Gusev

Что это

Наталья Фридман(Вырупаева)

нЕ знаете и не надо..

Black Opium

Потому что проходит страсть ... Люди притираются, теряют интерес др др. Если продолжать развиваться, то такого не случится

Olga Sarkisova

Лучше об этом спросить у мужчин;) ну у женщин наверное происходит тоже самое часто. Думаю..... Просто нет глубоких чувств

Наталья Мишурова

Спутнице нужно всегда развиваться, применять что то новое, удивлять, красиво одеваться, тогда интерес не пропадет)))

Майра Жакимсалова

Интересно, через какой промежуток времени это происходит? А вы не думали, что женщина тоже может потерять интерес.

Alex Gusev

Любовь живет три года. У мужчин чаще

Майра Жакимсалова

ну есть же и однолюбы, а чтобы поддерживать интерес у своего мужчины, нужно экспериментировать

Alex Gusev

Это они так говорят, а если будет возможность и перед ним раздвинут ноги, инстинкт возьмет свое

Майра Жакимсалова

ну тогда это доказывает еще один постулат: все мужики - животные, раз инстинкт берет свое

Alex Gusev

Женщины тоже животные) только у них другие принципы

Ольга Щебенькова

Потому что женщины делают огромную ошибку! Расслабляются думая что всё... Он ни куда не денется! А мужчина охотник

Оксана

завоевал,заскучал,не зажигает ,самое странно,что женщина тоже теряет интерес,так что,мужчины,не льстите себе)

Надя Иванова

Думаю, что большинство мужчин любят разнообразие, спутница со временем становится привычной и однообразной.

Alex Gusev

Жалко этих спутниц

Анна Фиалка

Потому что если есть одно и тоже блюдо,пусть даже и любимое,постоянно,то со временем тебя от него уже тошнит)

Alex Gusev

И ролевые и м+ж+ж, и спонтанность в первых попавшихся заведениях...

Анна Фиалка

Ну. Тяжелый случай

Alex Gusev

Он у всех, только не все эти стадии проходили

Анна Фиалка

Да уж

Alex Gusev

Мне тоже обидно