Николай Богомазов

что люди сделали для людей против людей

Ответы · страница 4
Александр Емельянов - Женат

Практически все изобретения человечества, в первую очередь - направлены БЫЛИ против людей...вплоть до А. и В бомбы.

Тамара Данюк

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Зотова Татьяна

Оч. много! Все виды оружия, пищевые добавкию В принцыпе. вся цивилизация для людей. а в конечном итоге - против них!

Татьяна

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗУМ ЧАСТО РАБОТАЕТ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ. ХОРОШО, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ОТКРЫТИЯ - ДВОЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ....

Галина Стрельцова

Вся техника для людей и против людей, даже душ, унитаз, биде так как развращают и тем ослабляют иммунную систему

Галина Стрельцова

Ни и , это не любовь, если шлёндра

Николай Богомазов

Це так.

Галина Стрельцова

вот и я говорю контрацептивы великое открытие

Николай Богомазов

Губительное.

Галина Стрельцова

Да и я о том же, хоть и по другому.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Люди с животными инстинктами живут не по разуму, а по животному принципу сохранения вида ( выживает сильнейший)

Тамара Воякина\вяткина\

Сделали и продолжают делать, например изобретают средства массового убийства, как атомное или биооружие и т.д.

Николай Богомазов

Не хотя липу, дай фирму

Тамара Воякина\вяткина\

кто может гарантировать "фирму"

Николай Богомазов

Главное похвастаться в своём кругу что из Англили привезла а на случку в Прагу летаем. Круто.

Тамара Воякина\вяткина\

Хвастовство и все, что уж тут крутого, просто глупо, лучше б бедным помогли

Николай Богомазов

И я об этом. Выпендрёж один.

Елена Крычева

вы говори тье наверное об эшелоне нашей власти --они чтобы не придумали для людей , все получается против людей

Николай Богомазов

Нет , это о том чем вы пользовались лично.

Елена Крычева

ну тогда я думаю что это противозачаточные

Николай Богомазов

Вот теперь верно.

Елена Михайлова

все!!!!...все, что делается человеком, по большому счету против людей...во истину для людей- лишь божьи творения...

Елена Михайлова

сочувствую...вот тоже ужас был...как же это страшно, такое пережить...дай вам Бог всего хорошего...будьте счастливы и здоровы!!!..всяких вам благ...

Николай Богомазов

Спасибо и Вам счастья. Я сына и жену похоронил. Хорошо ещё есть е сын и дочка и внуки.

Елена Михайлова

сочувствую..я тоже не так давно похоронила маму, а потом мужа..прожили с ним 30 лет...остались вдвоем с сыном...тяжело...но надо жить...вам страшней..не дай Бог потерять своего ребенка...не дай Бог!!!!

Николай Богомазов

Хорошо полищуки научили, три ребёнка это Ребёнок.

Елена Михайлова

да. я тоже сейчас жалею, что не родила себе еще девочку, но я фаталистка, верю в судьбу...

Ольга Гашева

Эпидемию зла , зомбирования сделали не люди. А энергетические сущности. которым поддались многие слабые люди.

Николай Богомазов

Всё проще. Это контрацептивы.

Alisa Aliseenko

против людей пошла химия...хотя должна была для людей, а для людей тоже химия, но лекарственная - фармакология

Br
Bro

Немецкие учёные сделали ядерную бомбу для американцев а те в свою очередь скинули их на Хиросимо и Нагасаки.

Валентина Уткина

Человек управляет над человеком во вред ему.Но скоро все изменится в лучшую сторону.Так написано в Библии.

Николай Богомазов

Это проще. Противозачаточные

Николай Богомазов

Сделаны для вас против детей. А дети тоже люди.

Валентина Уткина

Бог протв абортов. Для него это убийство.

Николай Богомазов

Так и в делах зачатия вы вмешиваетесь в дела Всевышнего. За него решаете.

Валентина Уткина

А кто знает законы Бога _уже не делают.

Елена Остапенко

...развиваю процесс технократии.... Ввели рыночные отношения, капитал... До этого жили и трудились АРтельно...

Николай Богомазов

Речь о конкретных предметах

Евгений Жизнев

многое, так как что хорошо для одних, плохо для других, обычно делают хорошо для небольшой кучки избранных

Николай Богомазов

А контрацептивы против

Николай Богомазов

Это очень широко. смотри ширше и глубше. говорил Райкин. как в физическом плане так и в моральном.

Евгений Жизнев

все гораздо шире и глубже, даже Райкин так не видел

Надежда Компас - Но Не Твой!

одни придурки революцию . другие придурки перестройку . третьи придурки хотят повысят пенсионный возраст

Николай Богомазов

Страна непуганых идиотов

Надежда Компас - Но Не Твой!

наоборот. пуганных

Николай Богомазов

Непуганых. Уж столько пугали а они не пугаются.

Я Счастливая

Они придумали войну!! Чтоб деньги сыпались им сами!! Скажите люди вы им НУ!! И спины гнуть - заставьте САМИ!!

Николай Богомазов

Речь о предметах которыми вы пользовались.

Я Счастливая

Огонь стрела и бритвы лезвие айфон баллон и кочерга-чем хочешь можно ткнуть в безумии когда душа твоя черна(((

Николай Богомазов

Контрацептивы это

Я Счастливая

Не гадай загадки, парень! Мне тебя не отгадать!! Будешь ты теперь в ударе .. этой ночкой крепко спать! 😴

Николай Богомазов

Сегодня должен.

Я Счастливая

Все исполнится сегодня.. свежий ветер прилетит.. дунет робко и приснится.... 😳 ?

Георгий Антохи

Я не берусь подсчитывать плюсы и минусы, лишь могу сказать, что легче жить стало, а может мне так кажется.

Николай Богомазов

Не знаю как в Чимкенте но у нас хуже.

Георгий Антохи

Жизнь хорошая или плохая есть осознанное состояние людей. Всё что есть сегодня, есть результат нашей не осознанной жизни.

Николай Богомазов

И я такого мнения. Но есть причины субъективные и объективные

Георгий Антохи

Субъективные причины они зависят от самого человека, от объективных ни куда не денешься.

Елена Зинченко

все могли сделали, а конкретно предали своих, забыв про понятие как: свой-свой, и пересев на - свой-чужой!!!

Валерий Бабенко

Например дают премию мира имени человека придумавшего динамит, человеку придумавшему водородную бомбу