Ангелок... Та Ещё)))))

Сейчас такое время...когда всё переворачивается с ног на голову...мужчины перестали добиваться женщин...а зачем?!....они сами вцепятся друг другу в волосы из-за мужчины...Вам не кажется....что таким образом мужчина понемногу теряет свою роль в отношениях?

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

Времена меняются, кому охота ходить два по полгода ломаться в коленях, а когда мужику поподётся более сговорчивая то первая потом задаёт вопрос:"почему он меня бросил? 😭"

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...я тебя поняла.

Владимир Коваль

Ну как то так, есть такие которые думают, что их всю жизнь ждать будут

Алексей Прибылов

вы сами ответили на свой вопрос..... а зачем добиваться? вы сами лезете в постель к мужикам..... сами добиваете мужиков-их не хватает.......а потом дерётесь за оставшихся....

Алексей Прибылов

и воспитываете женоподобных....... а потом мужиков нет.....

Грач Налбандян

Марусенька! Меняются времена, а не люди! Не живите мифами. Всегда было и то, что мужчины добивались женщин, и наоборот. Даже в Библии об этом есть примеры.

Ангелок... Та Ещё)))))

Возможно...

Ангелок... Та Ещё)))))

Поберегите зубы.

Грач Налбандян

Ещё как берегу! Уверен, потому и готов заложить. Все равно окажусь прав.

Сергей Сергей Журавов

ну все всегда меняется. все зависит от обстоятельств.. не стал нужен быть брак.. за него и не держаться.. не стали быть нужны дети. их не делают..

Владимир Шибнев

Результат женского воспитания. Это ведь пошло с первого клича женщин:"Я сама всё могу! Сама рожу и сама и воспитаю!". А теперь ищем виноватых

//
/Светозар /

Нет,не кажется,меня никто не добивался,и потом все равно мужчины как и раньше первые подходят к девушкам ,чаще всего,ничего не изменилось

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну вот и хорошо)

Игорь Качесов

Что я кусок мяса или приз?, если из за меня дерутся! Я что не в силах сделать свой выбор?! А с такими гладиаторками мне не по пути!☝️😉))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот это правильно.Одобряю.

Трофимов Владимир

роль принцессы в отношениях женщинами потеряна... сексуальная вакханалия обесценила загадочность и уничтожила магнетизм женщин....

Ангелок... Та Ещё)))))

А виноват кто?

Трофимов Владимир

виновные с обеих сторон...

Ангелок... Та Ещё)))))

И что же делать?

Трофимов Владимир

своими хотелками это не восстановить - нужно грандиозное потрясение, для массового осмысления произошедшего.... такая ситуация была в 20 -30 годах прошлого столетия.... отношения были в нулях... *лядство и доступность достигали неимоверных размеров... чистота отношений и целомудрие валялись где то под ногами....

Ангелок... Та Ещё)))))

Я в курсе.Тогда отвергалось всё ,что было в царской России...в том числе и целомудрие...Но потом же справились.

Трофимов Владимир

только каким образом... жестоко подавляли жриц древнейшей профессии, предавали огласке похождения тех или иных персонажей через фельетоны... довели отношения между полами до под одеяльного секса в темноте...

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...в СССР секса не было))

Alex Teslenko

Да присытились, всё попробывали, что можно с женщиной попробывать и можно остепениться). Это я не за всех мужчин конечно, а за себя)

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...поняла))

Нильс Хольгерссон

девочек воспитывает семья а не улица.институт семьи втоптали в грязь. неуважение и безразличие нас убьет и мальчиков и девочек

Владимир Лунин

Я вас умоляю, ну разве настоящему мужчине есть дело до каких-то там отношений? Это женская эпархия, пусть она этим и занимается

Владимир Лунин

А нам мир осваивать и им править

Эх Прокачу

Всю жизнь вас добивался, никогда из-за меня косы соперницам не трепали. Сейчас всё зааоёвано, всё отлажено-нет необходимости.

Эх Прокачу

Про старца ни слова не сказал.)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ладно...это мои домыслы)))

Эх Прокачу

Фантазёрка)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Это плохо?

Эх Прокачу

Сам такой.)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

👌И это мудро! Мужчиной должна обладать самая сильная и выносливая! Иначе как же она будет вести домашнее хозяйство!))--?😉

Ангелок... Та Ещё)))))

Аххахаа..

Леонид Писанов

добиваться и завоёвывать- это уже насилием попахивает... нужна взаимность и одновременно шагать на встречу друг другу)

Сан Саныч

Мне интересно где вы живёте:) я наблюдаю абсолютно другую картину картину, где теряется роль женщины во всех аспектах

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну...не знаю)))

Алексей Пимяков

ха сами виноваты .конечно время . штаны отобрали машины отобрали деньги отобрали и голова и шея ваша . флаг вам в руки

Улыбка)))

не стоит из-за мужчин так потому что ужчина должен делать выбор не обнадеживая и не мороча олову..строят с одной

Владимир

А какой смысл добиваться ту женщину, которой ты сам и на фиг не нужен? Чтобы потом пустить свою жизнь под откос???

Sergio

Странная логика. Единственная роль мужчины - добиваться женщин? А как добился - все, функционально бесполезен?

Светлана Ахмедова

Ничего, скоро все изменится. Мальчиков рождается больше.....Вот они тогда и будут к нам бережно относится