Ангелок... Та Ещё)))))

Сейчас такое время...когда всё переворачивается с ног на голову...мужчины перестали добиваться женщин...а зачем?!....они сами вцепятся друг другу в волосы из-за мужчины...Вам не кажется....что таким образом мужчина понемногу теряет свою роль в отношениях?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Это зависит от самой женщины. Одних надо добиваться, других нет. Мы берём то, что предлагают.😂😂😂

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот я о том и говорю)

Неизвестно Неизвестно

Ну да, ...конкуренция😂

Го
Горец.

А не кажется, что сами виноваты? Эмансипация, равноправие ... и т.д. За что боролись, на то ... 🙂

Ангелок... Та Ещё)))))

Так и есть.

Го
Горец.

Если женщины борются за мужчину, то это тоже проявление равноправия. Это не значит что роли поменялись.))

Вера Bdfyjdf

К сожалению, Вы правы... такая тенденция наблюдается...и не только со стороны молодых девушек...

Ангелок... Та Ещё)))))

Речь вообще о женщинах

Ангелок... Та Ещё)))))

Речь вообще о женщинах

Вера Bdfyjdf

Это больше подходит к более молодому поколению. Говорю не по наслышан

Ангелок... Та Ещё)))))

Поняла...спасибо)

Николай Богомазов

А смысл их добиваться теперь. Они с 14 годков на шеи вешаются за пиво или энергетик и сигаретой

Ангелок... Та Ещё)))))

Увы...так и есть.

Авдей Мотоциклетов

еще мысленно этих дерущихся женщин состарить лет на 40-50 и одеть как уборщиц-получится ржака ))

Ангелок... Та Ещё)))))

Неожиданно))))

Котик - Наркотик )))

Все теряют свои роли - сейчас проталкиваеться автономность и эгоизм, даже детей от родителей

Ангелок... Та Ещё)))))

Да...это так.

Котик - Наркотик )))

Бизнес и ничего личного...

Серж)))

Не все так мрачно. Просто женщины выбирают не тех и получают сплошную головную боль. Увы и ах

Серж)))

Таки да) Девочкам нужно меньше мечтать о принце с конем)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Эт точно))

Серж)))

Глядишь кто то ее обуяет по настоящему) без театральных фортелей!

Ангелок... Та Ещё)))))

Это лучще всего)

Аццкий Ангелок

Ибо не хрен было яблоки жрать😁 Одна сожрала- все отдуваются. И про феминизм тоже самое

Ми
Михаил

На одну тысячу мужчин в нашей стране приходится 1154 женщины . так,что делайте выводы😊

Ми
Михаил

женщины выносливее 😊

Ангелок... Та Ещё)))))

Нам положено)

Ми
Михаил

ну да.мы же не рожаем😊🥂за вашу выносливость!🌹🌹🌹

World See

ну а что говорить...всё верно..теперь наверняка девушки уже начинают добиваться парней

A@
Alek @

мне не кажется... то вы в мегаполисах там деритесь... периферия оборону держит чётко ))

Ангелок... Та Ещё)))))

Да я не в мегаполисе)

A@
Alek @

что, и до периферии сей вирус дошел?

A@
Alek @

не, мои мужики нормальные...

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну и слава бргу.

A@
Alek @

чё ж ему-то сразу? ему тоже да... а я? )))

Просто Ёж

Там где влезет государство...во всяком случае наше, долго еще трава расти не будет.

Просто Ёж

Что делать, таков мир

Александр

"Оношеня" у недоросслей, у юных и глупых..... У Мужчин и Женщин - любовь, семьи, дети....

Рафаэль Шакуров

ну не знаю чес. да и не правы вы . все добиваемся . можа пока ета не случилось с вами

Ал
Алексей))

так женщины всегда стараются перепрыгнуть мужчину,вот и результат необратимый

Ал
Алексей))

только вот не пойму для чего так делают...

Ангелок... Та Ещё)))))

Сама не пойму.

Ал
Алексей))

вот так и живем,не понимая отношений таких

Десант

Не знаю, я такого не замечал пока, а редкие случаи подобного всегда были и быдут

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну и ладно тогда)

Десант

Ладно так ладно )))

Степан Удилов

А вам не кажется что раньше женщин добивались а сейчас царицы, богини и ведьмы!

Ангелок... Та Ещё)))))

Возможно))))

Степан Удилов

Кто виноват и что делать?)))

И.
Игорь ...

Да и женщины уже не те... Нет, есть нормальные, но большинство... Это прискорбно...

Ал
Алекс

а зачем из женщин останутся сильнейшие а мужчина сидя в кресле будет выбирать

Sergey Bayazitov

Нет, это уже не кажется.. И с этим надо что то делать, пока ещё не совсем поздно!

Ангелок... Та Ещё)))))

А что делать?

Sergey Bayazitov

разрабатывать и реализовывать их же методами гибридную стратегическую спецоперацию