Ангелок... Та Ещё)))))

Сейчас такое время...когда всё переворачивается с ног на голову...мужчины перестали добиваться женщин...а зачем?!....они сами вцепятся друг другу в волосы из-за мужчины...Вам не кажется....что таким образом мужчина понемногу теряет свою роль в отношениях?

Ответы · страница 4
Vlad Berezin

Ширше (или ширее) смотрите: мужчин вообще пытаются стереть как тип характера.

Радость

Это точно. Один пишет, что всегда ждёт, когда Ж напишет ПЕРВАЯ. Он ТАК ПРИВЫК..

Ангелок... Та Ещё)))))

Я ж говорю...Более того...и в личку женшины лезут первые...и пристают к мужчинам...

Vi Za Vi

Вообщем да. Он больше не борется за женщину. Потому что она слишком доступна

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно!!

Александр Жданов

так если женщины свми берут все в свои руки. Чего упираться? Флаг вам в руки!

Александр Жданов

...можно и танцуя.

Александр Жданов

..но как это забавно смотрится со стороны!

Ангелок... Та Ещё)))))

Отлично смотрится)

Александр Жданов

Отлично, что в цирк ходить не стоит.

Freeman

Эээ а конвейер науя нужен.. Если ей строчат килотоннами.. Зачем эти турниры..

Ангелок... Та Ещё)))))

Строчат?))

Freeman

Ну в уши дуют.. Сути не меняет

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну..если не дура-разберётся.

Freeman

Вооот мыслишь правильно.. От поведения от умения быть там и можно пробывать

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Согласна с вами.

Валентин Петренко

так и просто особей м. пола становится меньше , столько девушек безхозных ))

Валентин Петренко

вот хорошо петушку , много дон и нет тещи

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А где это интересно прописано ,что кто то кого то должен добиваться???🤔

Ангелок... Та Ещё)))))

Да нигдеее..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот и я так думаю...🤔 что придумали ахинею👎 😁

Пачкуале Пестринни

А он никогда не имел роли. Все от женщин зависело, зависит и будет зависеть

Вячеслав

"Добиваться" для меня это - "навязываться". И я никогда этого делать не буду!

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну и ладно.

Марат

Думаю не все так печально, мужик всегда будет хотеть и добиваться женщин))

Ангелок... Та Ещё)))))

Возможно)

Андрей И

Куды Мир катится??? Бабы - в мужланок превращаются, мужики - обабливаются.

Андрей И

Если Марусенька его не добьёт🤣

Андрей И

👍Золотце, а не девочка!

Crazy Snowman

Кажется. Но за что боролись, на то и напоролись. И процесс уже необратим

Crazy Snowman

Не верь российскому телевизору))) Таких там не больше, чем тут)

Ангелок... Та Ещё)))))

Да ты что...в самом деле?)

Crazy Snowman

Конечно) И по моим сведениями тут куда как хуже дела обстоят

Ангелок... Та Ещё)))))

Нифига се...

Crazy Snowman

Селява

Кубинец

И почему? Нет крепостного права? Когда красавицы дворянки были на учёт?

Ангелок... Та Ещё)))))

Я не знаю.

Кубинец

Всё в доме Оболенских. Женщины берут верх-матриархат.

Кубинец

💐💐💐

Авраам Чулпанхаматов

А зачем они сегодня, эти отношения? Клети сдал, клетками оплодотворил...

Сергей Белоусов

Всегда так было..Кого-то надо добиваться , а кто-то - сама в койку тащит..

Ангелок... Та Ещё)))))

Это да...но не в такой пропорции.

Ангелок... Та Ещё)))))

Добиваться-сама потащит)))

Людмила Мухорина

Я ДАВНО ТАК ДУМАЮ. что то происходит не ладное.МОЖЕТ МАТРИАРХАТ БУДЕТ,?

Andretti Almano

добиваться? зачем? Если любовь вы вместе и всё. Добиваться. глупости.

Ангелок... Та Ещё)))))

И то верно.

Andretti Almano

Ну добивался я, и что? цветы шоколадки, театры, кино, колечко прикупил уже даже. И? взяла и вышла замуж за мужика которого три месяца знала. А я со всеми своими цветами шоколадками и добиваниями только себя добил как человека. Мужчина должен себя уважать. А то вот добился до того что во всем теперь подвох и предательство вижу. Цинизм ваши эти добивания развивают . Цинизм и эгоизм,

Ангелок... Та Ещё)))))

Девушки разные.Значит не ваша была.

Andretti Almano

Да все вы "разные" . Вот только гадите в душу одинаково. Но по разному.

Ангелок... Та Ещё)))))

Не обобщайте.

Andretti Almano

Да да да. И это тоже. Хорошего вам дня , Маруся.

Владислав

Это всё правдиво только вокруг вас,в иных местах ваши глаза не видят

Виктор Шаламов

Мужчины становятся женственными, а женщины стремятся к мужланству.

Ангелок... Та Ещё)))))

Почему так?

Виктор Шаламов

От хорошей жизни. Не надо за жизнь бороться, голода нет и т,д.

Emmanuil Hristov

добиваться - это животный инстинкт... моя от меня никуда не денется...