Уримен

Всё таки мне интересно.из вас кто хочет в земной рай а кто в СССР? И почему...

Ответы
Суфия Каримова

да никто не хочет,просто когда был СССР,мы были все молодые,и думали,что пенсия,это что-то очень далекое,а она вот взяла и пришла,оставив нам одни воспоминания обо всем......

Уримен

Надо драться до конца

Суфия Каримова

за что?За то.что ушло без возвратно????????

Уримен

Так создал нас бог

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мне вот что интересно.. Если вся эРэФия и остальной СНГ уйдёт в СССР.. а ВЕСЬ МИР ( США, ЕС, МИДЕТЕРАНИЯ И ПР ) останется тут.. то что тогда?))))))

Уримен

Ок.спасибо

Уримен

А как переводится urine ?

аа.. у вас uri.. тада сорри))))))

Уримен

Тогда что означает ?

Алексей Пимяков

рай на небесах . с 212 года люди уходят в другие 4 мира где воскрешаются в кремне органическом теле и живут парами прекрасно

Уримен

Кое что-то есть правды .но все у тебя не так ..это называется самообман дружище

Алексей Пимяков

не надо меня переубеждать . видел и тех искусителей . ладно не веришь .не буду писать

Уримен

А кто сказал что ненавижу тебя ? Я этого не писал

Алексей Пимяков

про ненависть я не писал . верю не верю понимаю трудно этому поверить . тем более если атеист

Уримен

Если веришь человека то и его любишь. А если ненавидишь то не веришь все его слова ....понятно или нет ?

Епифания

СССР - империя рабства. Кому-то рабство нравится. Но возврата уже не будет. А земной рай - сказочка для убогих

Уримен

Нирвана это реальность

Уримен

А что тогда ?

Епифания

Я не специалист по нирване

Уримен

Это то что все ваши желания исполняются по закону

Слава Касьянов

Зря ироните! Раньше ни кто в лицо не говорил:-зачем вас мать родила, ни кто не просил вас рожать?

Уримен

Смотрите на верх . глаза пусть глянет только на верх ..и вам ответят для чего я на земле

Светлана Костина

В СССР.Я не знаю,что такое Рай.А там мой дом.Люди были людьми,деньги деньгами.

Уримен

Почему странная если это правда

Светлана Костина

Выходили замуж по любви

Уримен

А потом обман разводились

Светлана Костина

Сейчас гораздо больше разводов

Уримен

А тогда что было ?

Татьяна Tatiana

жила в СССР. помню все достаточно хорошо...не рай был, однозначно...

Уримен

😪😪😪😪😪

Людмила Милая

А можно я здесь поживу. В СССР точно не хочу, да и в Рай рановато )))

Уримен

Жить в баре ?

Людмила Милая

Так чем плохо то? Еда, питьё, музыка, танцы ))))

Уримен

И много знакомство с мужчинами?

Людмила Милая

Я вообще там с одноклассниками сына была, у них проходила вечеринка в честь Нового года

Уримен

И что вы там нашли ?

Людмила Милая

Я это всё для них организовывала и как представитель родительского комитета должна была присутствовать вместе с педагогом

Уримен

Интересные у вас обичые у нас нет такого понимание как родительское бюро

Светлана Баразгова

Я хочу в СССР, тогда страна принадлежала народу......

Уримен

😪😪😪😪

Елена

В СССР.в раю не была,не с чем сравнивать)

Уримен

А кто черт знает?

Елена

Черт ,может,и знает....

Уримен

А кто черт ?

Елена

Ну его ж все упоминают...)) Но не знают,кто он

Уримен

Черт это бес

Людмила

А что это за земной рай, могила, что ли?

Уримен

Это Нирвана

Александр Шебалин .

Если сейчас земной рай,то я в СССР.

Александр Шебалин .

К стати,я там и работал,в самом ЦК ВЛКСМ.

Уримен

Дважды молодец!!!

Александр Шебалин .

Правда начинал водителем.Начинал с уазика,потом уже возил бывших деятелей комсомола,с мигалками на крыше авто,и в сопрово́ждении машин бывшего ГАИ.

Уримен

?

Уримен

Непонятно

A Lina W

Никуда не хочу,хорошо там ,где...я!

Уримен

Оки доки

Александр :)

Мы и так все в раю, какой СССР..

Уримен

Потом что у каждого по разному

Александр :)

А.. У вас было все плохо...

Уримен

Было конечно.у всех по разному

Александр :)

А.. 70 лет рабства? Понимаю.

Уримен

У каждого свой секрет

Лиска

СССР и был для меня раем..

Уримен

А для меня рай как СССР

Уримен

То есть

Уримен

😪😪😪

Владимир

армяне им халяву подавай

Уримен

Причем здесь армяне ?

Светлана Мейтина

В СССР----НИКАК НЕ ХОЧУ....

Уримен

Ваша жизнь очень интересно для меня

Светлана Мейтина

Я этому удивилась.Но отметила самые важные вехи в жизни. Конечно,есть много подробностей.Что же для Вас кажется недосказанным?

Уримен

Я написал . интересно для меня а не так важно ))))

Светлана Мейтина

"Важно" и "интересно"---близкие слова. Что ещё хотели бы узнать?

Уримен

Я написал не важно но очень интересно Светлана))

Тамара Смирнова

Я в СССР, там было лучше.

Уримен

А в рай не хотите ?

Уримен

Значить рай это хуже чем СССР?

Тамара Смирнова

Не могу сказать об этом ничего.

Уримен

Чего не знаем того не знаем

Уримен

Ок

Сварожич

А что такое земной рай?

Уримен

Его индусы называли нирваной

Уримен

О нирване сказано в ведах

Сварожич

Конкретно ответить можете?

Уримен

Нирвана это есть настоящий коммунизм ...вот и конкретно

Ефимия Карачун

в СССР и был рай

Уримен

Браво

Уримен

За что ?

Уримен

Я ценю тех .кто умеет ценить других

Уримен

Да

Уримен

Ок