Юла Юла

Что подарить ребёнку в годик?

Ответы
Alisa Romanova ♛

Я своей сестренке золотые сережка купила)) Она очень любит золото.

Юла Юла

а не рановато?

Alisa Romanova ♛

А почему нет?) Мне папа постоянно золото дарит(особенно украшения в восточном стиле) Не рановато это я ей серьги подарила, а родители целое колье, которое она и в 5 лет одеть не сможет(( При рождении вы дарили ребенку золотую ложку? Если нет то подарите это очень хороший подарок. (только не подумайте, что мы помешаны на золоте, просто у нас так принято)

Галюнечка Эммерих

велосипед с толкателем)

Василий Гороховский

А мальчик или девочка?

Вильдан Макуев

Игрушку!

Юла Юла

🙂