Mari-Anna Volea

Согласны ли вы с "градацией" в спрашке,что министр выше гения? Я вот думаю,что гений- высшая ступень!)

Ответы
Владимир Акоти

Министр обычный человек.Может быть вообще не в теме.Главное лояльность к небожителю.А гений это величина.Тоже считаю гений высшая ступень.Кстати никакой гений не сможет работать министром.Представьте Чайковского министром культуры?

Mari-Anna Volea

😄 да уж...

Кириллова Ангелина

это очень философский вопрос.) смотря с какой точки зрения рассматривать.Если с политики и расслоения общества, то да "министр выше гения", с моральной же точки зрения то ничего не может быть выше гения)))

Mari-Anna Volea

😄 единомышленники!

Александр Батаев

Вся градация здесь не имеет логики. Задавайте простые и глупые вопросы, получите много пустых и иногда дурацких, а иногда юморных ответов, и вас вознесут высоко!

Илья Каминский

высшая ступень - "интернет зависимый ненормальный" 😉 а этому званию больше соответствует "министр" 😉

Ma
Mamay

Не смешите! Гений -- книжный червяк с зарплатой дворника. Какая женщина на такого позарится?

Sergey Bratcev

А это как в жизни, если министр, то гений! А если просто гений, то дурак!

Валентина Узунова

должность министра можно купить, а должность гения не продается

Фанис Нурмухаметов

Не ломай голову ерундой. Выше *** не прыгнешь все равно.

Станислав Крылов

Гений- это отклонение от нормального человека!

Андрей Кукушкин

Вас так волнуют Спрашкины критерии важности?

Mari-Anna Volea

мне смешно!)

Айрат Xxx

приколно министры они в своей сучности тупые

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

теперь и я согласная. прошу так и записать 😄

Mari-Anna Volea

ок)

Татьяна ***

я тоже так думаю,но теперь здесь революция

Николай Ходосевич

А мне градация - до глубокой лампочки

Elena Roschina

я даже как-то не интересовалась...

Слава Сталин

вообще всё равно на эту систему

Олег Блинов

А тут разве ещё есть эти ранги?

Mari-Anna Volea

ага)

Олег Блинов

А где? А то я ни в профиле, ни в настройках не видел своего ранга

Mari-Anna Volea

в профиле-карма

Олег Блинов

У меня не отображается это. Профиль есть,а кармы нет

Наталия

А разве у нас не равноправие?

Роман Гендельман

министр,это должность

Катя Терентьева

Я с вами согласна))

Mari-Anna Volea

спс)

Катя Терентьева

Не за что)