Екатерина

Что для вас значит выражение "женщина вамп" какая она?

Ответы
Кот Обормот

Распространенный в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдает себя вначале.

Кот Обормот

Мне нет. И вообще не люблю когда мной манипулируют.

Ро
Ростислав.

Женщина-вамп - вызов и привлекает к себе уверенных, не робких мужчин.

Алексей Кузнецов

Думаю это "высшие материи " в среде творческой интеллигенции . Для нашей рабоче-крестьянской гвардии таких женщин не существует.

Сергей К.

Роковая женщина которая сыграла в судьбе мужчины большую роль .... роковая красотка разбивающая мужикам сердца

Елена Данилова

Ну такая.смотрит на мужиков и каждому говорит: и вам-п дам,и вам -п тоже дам"😊

Чеширский Кот

не страхолюдина точно !! она огонь на который летят безмозглые мотыльки !

Екатерина

Это точно. Безмозглые мотыльки

Strange Walker

Мужское поведение. Она берет мужчину когда хочет его

Димон Ахламон

Думаю что она умеет сосать ... Думаю ,что не кровь 😂

Safet Latifovski

😀 😀 😀 😀 😀 😀бомбаааааа.....

Эдуард Юсов

Экстравагантная, без комплексов и так далее

Safet Latifovski

😍 😋 😍 😋 😍 😋 😍

Safet Latifovski

😦 😦 😦 😦 😦

Женя Хлынов

да вампир ша наверное 🤔

Павел

Может высасывает энергию?)

Павел

И такое бывает.....(

Павел

Да да....

Владимир Шибнев

Глупая, но с претензией

Alexandr Ponomaruov

🖼

Игорь Крайнов

Честно? Смешная ))

Игорь Крайнов

" Вампизм" - это на вроде ее бизнеса что ли, хотя сама ранимая

Игорь Крайнов

А я про Вас ничего и не говорю))

Серега Харин

что за вамп ..ир

Екатерина

Я несколько от парней слышала "вот это женщина вамп" вот и хочу знать это хорошо или плохо

Witali Gut

в красном она

Witali Gut

почти, но у тебя улыбка хорошая

Witali Gut

💋