Ass Saa

Вот везде весят плакаты мы помним мы гордимся, а нам чем гордится? да и кого мы помним, молодежь вообще не знает своих героев, а ветераны живут в нищете!!!! а проигравший народ живет богата.

Ответы · страница 6
Татьяна Cfd

Жили раньше еще хуже. Историю государства Российского почитайте.

Ass Saa

Что бы править Россией ее надо любить

S V

Согласна с Вами,Алексей!!!:)

Татьяна Cfd

Люди тогда здоровее были и жили без врачей.

Ass Saa

Так что За Веру Царя и Отечество не зря было придумано!

Татьяна Cfd

Чтобы на быт не обращали внимания. Это — идеал, а остальное— как получится.

Anton

Я и смотрю, чем активнее "патриот" тем чаще он пишет с ошибками. ))))

Ass Saa

Да это какие назови мне а ха ха)) армия ах аха 1 год войска сократили) а еще героя дали министру обороны

Anton

Армию переводят на контрактную основу... 1 год, что бы научить пацанов пользоваться оружием... Да и министр у нас как бы Шойгу, и очень уже давно....

Ass Saa

Ага работу его по МЧС судить можно) чувак я 3 года служил и каждый год на сборы гоняю и этого мало, контрактную армию ах ах

Ass Saa

Тогда должен понимать что 1 год это вообще не о чем, тем более с нашим дебелизмом!

Anton

Сейчас в армии все нормально... такого дебилизма как раньше уже нет... У знакомых сын вот только не давно на дембель вернулся.... рассказывал....

Алексей Кофанов

Это политика власти...а на плакатах одна реклама всякого дерьма...

Svetlana Pivovarova

Люди гибли за свою Родину, за свой народ, теперь таких очень мало

Ass Saa

еще их гнали, ставили загнан отряды, гибли по глупости командиров

Наталья Николенко

это не правда, кто хочет тот помнит, я богатство - это не деньги!!

Татьяна Михайлюк

Разве можно забыть это?От людей зависит - кто хочет все помнит...

Василий Чешуинов

Патриотизм, разменянный на фантики, приносит раскол в стране...

Раиса Николаевна

Что за стереотипы? Кто сказал, что проигравший народ живет богато? И они живут по разному. И у них бюррократия, чиновничество и море проблем. А откуда у нас возьмется богатство, если 80 % нашего населения не держало в руках ни одной книжки, кроме букваря и в банальном слове по три ошибки делает? Мы сами сгноили себя заживо и разложили то, что такой ценой отвоевали наши предки. Что на зеркало пенять, коли рожа крива? Проще всего строить из себя жертву, мол, какие мы несчастные, незаконно репрессированные и заживо погребенные неправильной властью. Да мы сами прогнили насквозь, нет в нас ни милосердия, ни человеколюбия, ни отваги в замшелых сердцах. Даже отголосков патриотизма нет в наших душах, не говоря уж о наличии его там. Новое поколение просто не знает, что это такое, потому что взрощено оно не в любви к Родине и ближнему, а в разврате, содомии и вечной погоне за деньгами, как главным символом жизни. Сами мы виноваты и в расколе, и в том, что живем, как попало. И будет ещё хуже. Хоть пересели нас в так называемую проигравшую страну, и там все "загадим" и опошлим. С себя нужно начинать, прекратить всех подряд обвинять в своих неудачах. Свою душу от хлама очистить. Тогда может и солнце увидим, и не так уж плохо все будет....

Василий Чешуинов

Райк, патриотизм и культура народа пронизывают общество сверху, никак не снизу... Только управляемость сверху не позволяет патриотизму превращаться в оголтелый шовинизм, а культуре не скатываться в андеграунд. Впрочем, управлять напыщенными шовинизмом крысами всегда проще....

Ass Saa

Кто говорит!! я говорю жил знаю! то что у нас народ такой))) не правда проблема в другом!

Валентина Корсакова

но люди старшего и среднего поколения всегда будут помнить ...

Ass Saa

так они рано или поздно уйдут к про отцам

Валентина Корсакова

ну а молодежь будет помнить то чему их научили...

Валентина Корсакова

мои дети давно вышли из школьного возраста...поэтому не знаю чему сейчас учат...

Шишенин Евгений

Мы пережили перестройку,развал СССР и ещё разные катаклизмы.

Ass Saa

это точно! но вовремя вов русский народ очень сильно надорвался

Шишенин Евгений

Это спорно.Можно сказать,что сплотился,окреп,очистился.Послевоеные годы это подтвердили.После 60 х опять загнивание пошло.Апогей 80 е.Потом опять очистка в 90 х.Не такая как в ВОВ,но всё же.Так всё и развивается по спирали..

Ass Saa

Тут я с тобой соглашусь но не до конца, смотри сначала была 1я мировая погибло очень много людей, потом революция тоже погибло не мало людей, потом репрессии раскулачивание тоже много людей закатали в землю а потом еще и ВОВ так там по 40 лямов положили русских мужиков и женщин если не больше!!! к чему это я ты сам наверное знаешь что на войнах погибает весь цвет нации а гавно сидит в тылу!!

Шишенин Евгений

Сейчас "последствия"этого отбора и вылазиют.Другие цености преобладают.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

вот это и есть загадка века, которую я разгадываю многие годы

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не завидуй им. Им нас не понять. Мы сила,они и завидуют.

M*
Merun'ka* ****&****

Почему молодежи не знает?Мы все знаем и мы ГОРДИМСЯ,ПОМНИМ!!!!

Ass Saa

Кто такой Владимир Алексеевич Слюсаренко только не гугли

Виктория Звягинцева

нам ещё есть чем гордиться,а вот нашим детям нечем абсолютно

Оксана Суханова

Не обощайте.у нас все помнят и гордятся и есть чем гордиться.

Ирина Шевченко

Мы должны уважать нашу истории и гордиться нашими предками

Милаша Киселёва

А Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ДЕДОМ, ЕМУ 96 И ЕЩЁ ОГО-ГО!вСЮ ВОЙНУ ПРОШЁЛ!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вседозволенность, жадность и зависть... причина всех бед...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну и комменты у тебя! даже присутствие дам не смущает!

Ур.

меня даже цензор не банит

Ур.

интересно почему не пишет объем долга,неужели не может выучить правильное написание числительных на русском языке или потому что слова иностранные)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да все тут... "блещут" знанием русского языка... молчу уж...

Ур.

то да

Яна Пироженко

А Мы всё-равно гордимся ПОБЕДОЙ и Сталинградом и помним)

Яна Пироженко

Я живу в Волгограде и знаю много про сталинградскуюбитву!НЕ гнали сюда,здесьобороняли очень важное место!И ПОБЕДИЛИ!Иначе исход войны былбы другим!

Яна Пироженко

А знаете,Мне не интересно спорить,у Меня есть чётко своё мнения-так ужвоспитали-надедушкиныхрассказах)

Ass Saa

Вот это по русски!!! мы не будем спорить мы самые лучшие!! а то что русский народ надорвался на этой войне из а бездарной политики нам всем пофиг

Яна Пироженко

НАДОРВАЛСя и восстановился-на тоиРУССКИЕ)

Ass Saa

ага ток каждый год русские на миллион вымирают!! а гастреров и кавказцев все больше и больше они уже пол России скупили!

Сергей Королёв

на эту тему можно много говорить, но результата не будет

Елена Вертей

в каждом времени свои герои и их много, посмотри вокруг

Светлана Ковалева

мы гордимся своими героями, а будут ли гордиться нами?

Ass Saa

Кто такой евпатий коловрат?

Светлана Ковалева

так почему тогда спрашиваешь

Ass Saa

Ну ты ведь говоришь что гордишься героями! вот и хотел узнать знаешь ли ты их?