Ass Saa

Вот везде весят плакаты мы помним мы гордимся, а нам чем гордится? да и кого мы помним, молодежь вообще не знает своих героев, а ветераны живут в нищете!!!! а проигравший народ живет богата.

Ответы · страница 9
Владимир Коробейщиков

Не завидовать надо, а работать.

Лидия Цыгановская

рассуждать все умеют - надо дело делать....а насчет воровства- до воровались уже куда еще.....

Ass Saa

Так мы и делаем дела!!!! говорю русский а называют фашистом!! ну вы поняли о чем я!

Владимир Коробейщиков

Помните, чем закончились Содом и Гоморра.

Ass Saa

а пречем тут содом и твоя Гоморра

Ass Saa

Да пофиг я свалю если че в Израиль

(((=

А Я горжусь своими предками ....

Таша Т

нас большинство которые помнят)

Ass Saa

Да Русская освободительная армия!!! помним гордимся

(((=

Русская , коренная Сибирячка !

Ass Saa

С чурками была в билозсти?

(((=

блин ...чурбаны у нас это распиленные брёвна ....Я горжусь Русскими мужчинами - Сибиряки , Слава нации !!!

Ass Saa

Ура, я слышал как пенсия все деревни ужераются в себири в щи

Людмила Колосова

Разве в Ваше время нет героев?

Людмила Колосова

А тот комбат,который закрыл своим телом гранату и спас солдата.Солнечников-это герой.Вы не знаете таких примеров.

Ирина Яковец

я помню и горжусь своим дедом.

Ирина Яковец

чего там молодцового. вот он - молодец.

Антонина

Надо не гордиться,а созидать!

Светлана Яценко-Путинцева

В каждой стране есть минусы.

Ass Saa

Согласен, но не всему есть придел, можно воровать но не в ущерб государству!

Светлана Яценко-Путинцева

С этим тоже соглашусь, Алексей, но в таких масштабах могут воровать только чиновники, а не простой народ.

Ass Saa

Так они и есть из народа, когда мы говорим что полиция плохая, врачи, чиновники и тп и тд, так они ведь к нам не из космоса прилетели!

Светлана Яценко-Путинцева

Что делать, что посеешь, то и пожнешь. Сначала убили царя и веру в бога, потом это же ждало и коммунизм. Теперь же некого бояться. Про воспитание вообще молчу.

Liza Mazin

Печально жить с таким настроением молодому парню.

Ass Saa

У моей мечты слишком много врагов!

Liza Mazin

О воспитании- Неделю тому назад вернулась из отпуска( была в Европе). Потрясена была количеством выпитого и наглостью поведения россиян.Деньги на дорогостоящий тур у них есть ,а вот как себя вести среди людей нет малейшего представления. Надеюсь , что это малая доля представителей россиян такая. но то , что увидела- печально.

Валентина Леонтьева(Карелия )

это правда ...горькая правда

Адилям Кахарова

вот она и справедливость....

Адилям Кахарова

если бы можно было бы все изменить..

Адилям Кахарова

вот только как,сейчас такое время что ни кто ни кого не слышит и не видит

Татьяна Грин

Воспитывать надо молодежь

Se
Seydee

Алексей, во первых я не Саид, а Сейди)))) а во вторых научись писать внятно по русски, неуч)))))

Ass Saa

Да какая разница кавказоиды не долеко ушли

Se
Seydee

Слышь, ты, ло пух! Когда я вижу таких как ты в интернете, я стараюсь максимально сдерживать свои эмоции, потому что я отлично понимаю что свой гонор ты можешь показывать только здесь. А при реальной встрече ты максимум что сможешь- это обос са ть ся в штаны. Свой нац иона лизм старайся придерживать там чем ты садишся на стульчак в туалете. С уважением, туркмен! 🙂

Ass Saa

Как там тебя фиг выговаришь я всегда открыт к реальному общению а если это касается азиатов кавказоитов я особено рад

Стас Рубан

Что бы васпитать потриота,нужно что бы он любил родину,а за что можно ее любить,кроме того что ана есть.что она молодежи дала.одни проблемы,что,как,?и где?вот что в голове у молодёжи,да и не только у них

Фиона

Разгильдяи,да ещё ленивые

Влада Влада

Судить по себе не стоит! Помним, гордимся!

Фиона

Было бы неплохо,если бы все были хотя бы такие,как я...а хорошо бы лучше,чем я.

Надежда

я бы не судила так строго

Надежда

это временно...поменьше на кнопки нажимать...к людям идти, весна поможет...неужели я ошиблась? значит устроишься по специальности в скором времени, если есть желание

Ass Saa

нету, а что на улице делать? девки все пьют курят развратные и тп и д

Надежда

не все...хорошие дома сидят, как ты....можно случайно встретиться с ними...

Ass Saa

Правда? а когда лучше? и какое имя девушки мне подходит?

Надежда

Александра

Но
Нолина

зато мы духовно богаче....

Ass Saa

Ага, ах аха!!! да куда же гейской Европе до нашей духовности))) Вам кол-во дет домов назвать? или что мамаши и папаши с детьми творят? какая духовность акститесь!

Но
Нолина

утрируете сударь....печально

Ass Saa

Нет это уже стал образом жизни! хватит жить муслолить тему про 3й Рим про Русь святую и тп и тд!

Ass Saa

Что ну ну, духовность ах ха вы Гундееву про духовность скажите ))

Дмитрий Зибницкий

Это - называется Родина.

Мисс Гарпия

ватник в европе гламурно,модно и молодежно

Мисс Гарпия

так-то,прежде чем вопить-присмотрись

Ass Saa

ты Иришка рваный ватник из рашки

Ксения Лепанова

Это Вы о СЕБЕ говорите?

Ксения Лепанова

Это значит, что надо направлять свою ненависть на простых людей?

Ass Saa

я думаю с ними надо так как они привыкли а они уважают только силу

Ксения Лепанова

У меня нет БОЛЬШОГО опыта общения с этими людьми, но те, с кем я так или иначе сталкивалась, были вполне мирными и вежливыми...

Ass Saa

Толерантная ты наша))) вот и за таких как вы русских и убивают!

Ксения Лепанова

Я отнюдь не толерантна! Но не люблю обобщений...

Татьяна Зыкина

это какой интересно?

Татьяна Зыкина

что то не заметила что они так уж богато живут)))

Ass Saa

Тогда стоит задуматься о проверки зрения!

Татьяна Зыкина

в чем богатство то заключается? объясните мне... в том что за работу цепляются. на еде экономят, на поездку годами собирают?

Татьяна Зыкина

ну в чем? вы сказать то четко не можете

Татьяна Зыкина

да не лень вам. а аргументов нет

Леонид Андреевич

Да , не справедливо!

Леонид Андреевич

Надо в школах вводить - нвп. И воспитывать детей в патриотизме!

Леонид Андреевич

В этом деле , да и не только в этом, нужен контроль со стороны народа за гос-вом.

Луиза Кульмаметова

все от нас зависит

Луиза Кульмаметова

но сами должны что то помнить и передавать

Наталья Вагина

Вот Вы же помните?

Ass Saa

Я то да!! но я не Рузке и не ватник!!! Я Русский какой восторг!

Ass Saa

Нет позитива!! на улицах идет война.

Ass Saa

так не мы ее ведем а против нас ее видут

Наталья Вагина

А Вас много против кого ведут

Наталья Вагина

Врагов надо прощать, а свою позицию гнуть, если Вас много

Ass Saa

Нам не нужна удача с нами Бог!!!

Ass Saa

Со святой молитвой враги били и будем бить.

Асема Нуртазина

мозги надо иметь

Ass Saa

В большинстве направлений шиизма центральным элементом считается вера в то, что двенадцатый и последний из имамов сокрыт Богом и однажды явится этому миру, чтобы выполнить его священную волю.

Асема Нуртазина

махди...но это будет не пророк а имам

Ass Saa

Есть только одна верная вера "

Асема Нуртазина

ну по тебе и видно....отвали

Асема Нуртазина

слушай...ОтВаЛи.............

******* ******

так нацыки везде

Ass Saa

Хде нацики покажи к ним хочу