Alex Smol

Зачем девушкам дарят цветы? Потешить Эго?

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

Потешить эго-го!

Alex Smol

Ваша шутка дописывает себя прямо в моей фантазии. Заберите, а то смешно

Музыкальный Кот 🐈

Пусть тут полежит, я щас приду.

Alex Smol

Можете не приходить, мы подружились

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

они красивы

Alex Smol

Значит, их нужно нарвать и преподнести своей женщине, как добытчик?

Alex Smol

Купить, какая разница. Просто общепринято, что цветы - это нечто возвышенное. Мусор дарить по факту.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мгновения прекрасны преходящи, но, к сожаленью, уходящи - что ж с того

La Testa

комплимент!

Alex Smol

Мне казалось, комплименты делают губами

Читатель

Символика

Alex Smol

Символика чего? Негласный герб?

Читатель

Нет, это из язычества. Женщина - продолжатель жизни, а жизнь обозначается растениями, их цветами. Кстати, обычай красить ногти - тоже языческий

Alex Smol

Не видела во дворе славящих Перуна. Зачем этот обычай сейчас?

Читатель

Пережиток

Кристина Бахова

Кому как?

Alex Smol

А вам то как, а себе я знаю

Alex Smol

С неискренним понятно, а с искренним что? Почему цветы?нравится наблюдать увядание?

Кристина Бахова

Все на Свете теряет со временем силу!Не заморачивайтесь

Alex Smol

Не заморачиваться - это дело хорошее

Елена Коник

Красиво,

Alex Smol

Красиво увядают мертвые цветы в запылённой вазе

Queen Of Wolves

Удивить

Queen Of Wolves

Разнообразие гербария😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ритуал

Alex Smol

Могли бы вы от него отказаться?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно у меня свои цветы растут,есть чем любоваться.

Olga Ohorodnyk

краса

Alex Smol

Любите смотреть на увядание?

Маруся Климова

чье?)

Маруся Климова

Если мой молодой человек дарит мне цветы, чтобы увидеть мою радость...значит он тешит эго?

Alex Smol

А почему ты им радуешься? Да и радость это недолгая. Радоваться от простого нахождения рядом,от прикосновения, ничего не вымогая, не вызывая чувств, при которых он чувствует себя хорошо ЗА тебя. А то это плацебо какое-то. Моя женщина порадовалась, я - молодец(вот и Эго)

Маруся Климова

Вы какой то насквозь меркантильный..."вымогать"...Как хорошо, что Вы не мой парень, я даже Вам объяснять ничего не стану...Вам этого никогда не понять!

Alex Smol

Я бы и не стала твоим парнем) Вымогательство в отношениях не в прямом смысле, просто это мало кто замечает, цепь отточенных реакций, предсказуемых. Я очень люблю своего молодого человека, мы ощущаем себя как общее, нам не нужны материальные «доказательства», хватает взгляда

Маруся Климова

Я же не против, пусть у Вас будет так, но почему свои взгляды нужно навязывать другим людям(извини, что приняла тебя за парня, но невозможно идентифицировать твою гендерную принадлежность)

Alex Smol

Ведь не важно, какой у меня пол. Мне интересно, почему вообще так происходит. Навязывать что-то- не моё. Показать своё, чтобы мне показали в ответ- вот о чем я думала. Если вы искренни в своих проявлениях любви - что ж, счастья вам. Но именно это я и хочу услышать(если это так), «мне это нравится, потому что мы искренни в этот момент»

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да

♛Д
♛Барон Де Боль♛

девушек... Погубленные души цветов ради нех