Александр Воробьев

как избавиться от неудач на личном фронте ?

Ответы
Светлана Иванова

Это все индивидуально, но зависит от вашего внутреннего настроя, уверенности и гармонии с собой. Надо над собой работать, что - то сбилось в программе, попробуйте ее изменить каким - то хорошим делом, поступком.

Dina Давида

Сначала ПОВЕРИТЬ в то что избавиться возможно, а потом представить ту, с которой всё будет прекрасно. Мыслеформа материальна - ДОКАЗАНО.

K@
Koseroschka @@@@@

Живи для тех кому нужен,дружи с теми в ком сам уверен .Общяйся с теми кто тебе приятен, будь блогодарен тем кто тебя ценит.

Инна Грозинская

ooiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiippppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppoçççççççççççççç««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««+

Вартуи Меликсетян

Перестать личные отношения называть "фронтом". Слова материализуются независимо от нашего желания.

Юрий Галин

перестать относится к этому как неудачам узвлекать из каждого случая резон и не повторятся

Evgenya Zastryalina

не быть соплей в отношениях, но и делать так,чтоб партнер чувствовал, что он нужен

Валентина Пелевина

найти девушку которая будет тебе подходить почти по всем пораметрам

Галина Солнышко

Каждый - кузнец своего счастья! Сначала поверьте в лучшее сами!

Кирилл Перетятько

Быть уверенным в себе и настойчевым, но в пределах разумного

Эдуард Войцеховский

прочти Вадима Зеланда, достаточно одной книги про маятники

Екатерина Скрипилева

понять почему неудачи происходят и сделать все по другому

Тима Петров

больше размышляй прежде чем что либо сказать или сделать

Svetlana Gavrilova

перестать об этом задумаваться,все будет рано или подно)

Джаная

начинать понимать вторую половинку и в чём то уступать

Zuhro Gafurova

Благодарит Бога за все!За неудачам скрывается удача!

Наташа Семенюк

воспринимать, как опыт и снова пробовать!До упора!

Та
Татьяна

стать самим собой и не под кого не подстраиваться

Анюточка Саломатина

может изменить свое мировозрение и быть по проще

ДА
Денис Азиков

отпустить их, переосмыслить и поступать иначе.