Хэ
Хэльга

у вас есть какая то магическая способность,если есть то какая?

Ответы
Darth Sidious

Какие способности!? молнии метаете или фаерболы, создаете жизнь, или еще что -то. Бред все это. Все способности современных магов заканчиваются на куклах вуду и проклятьях.

Сергей Писаренко

Иногда приходят на ум точные сведения разного характера.....Как зовут парня знакомой, сколько лет собеседнику, его сыну, сколько подруг у женщины.....

Хэ
Хэльга

а обо мне можешь что то сказать?

Сергей Писаренко

Ты общительная, веселая, любишь приколы, не жадная, любишь мороженое, розы(красные), детишек, конфеты, шампанское, танцевать....У тебя 3 подруги...Но с одной ты более откровенна....

Хэ
Хэльга

ну у меня честно нет подруг с кем дружила предавали(обсирали в компании меня или ан посмешище ставили) а что еще можешь сказать?

Хэ
Хэльга

хорошо а по фото можешь что нибудь сказать? тоесть сканить можешь?

Хэ
Хэльга

я щас поставлю фото скажи что нибудь о нём

Starving Trancer

предсказываю: если это будет пипец значит так и будет. если норм значит норм. прокатывает часто

Мяско На Коляске

Ага, профессионально умею отталкивать от себя людей. Им нужно только чуть со мной пообщаться.

Краями Прошёлся

Тем кто непорядочно ко мне отнёсся через время бывает очень плохо
Божий промысел что ли,хз

Краями Прошёлся

Зачем.Я и тут могу эти два случая привести никакого секрета тут нет

Краями Прошёлся

Был случай на студенческой практике когда мне пришлось подрезать одного не в меру борзого товарища.После чего он прилюдно поклялся меня убить.Я тогда сильную ненависть на него держал и проклял от души.Даже хотел было упредить и нанести первым удар.А на следующее лето читаю некролог и узнаю что он погиб в ДТП вместе с родителями
Второй случай была девушка которая мне нравилась и я строил на неё планы.А потом чисто случай, узнаю что у неё парень всё это время был,о котором я знать не знал.Досада лютая.Разговор у нас конечно не самый приятный был,но сошлись на мировой,хоть и не простил в душе
А через два дня у неё дядя умирает
Ну и третий до кучи.Был я в 2014 в интересных местах.Повздорил с командованием одного подразделения и попал под арест "на подвал"
А командир тут же в аккурат попал под обстрел,обделался легким испугом,но машину потерял
Конечно может быть и совпадения,но заставляют задуматься)

Хэ
Хэльга

Иван добавь меня в вк там добавлю в беседку тебя в понедельник или во вторник я напишу все для чего ищу людей правила группы информацию и если интересно будет то будешь обучаться если нет то выйдешь просто и всё

Себастьян Парейра

могу большой палец на правой руке оторвать и потом снова на место приделать

Елена Прекрасная

куда ни приду - все бухают...а мне говорят как не сядем бухать я прихожу)

Aslan Aslan

есть конечно, ни как не могу утром стать с постели очень спать хочется

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бэтмен! Я всегда появляюсь неожиданно и в самый подходящий момент

Мимо Проходил

Деньги в бухло превращать умею. Научить? Ещё могу человека в свинью

Хэ
Хэльга

спасибо ненадо, такими способностями пол страны обладает

Анна Баканеко

да. влюбиться в ебаната.....утверждать, что он-самый охрененный.......

Димаш Нургалиев

ОЛЯ, ЕСТЬ. ПОСЛЕ 7МИ ИСПАРЯТЬСЯ С РАБОТЫ И ПОЯВЛЯТЬСЯ НА КУХНЕ

Артем Михайлюта

спать сутки на пролет) и не спать пару суток) магия однако)

Молодец

Как бы не было все плохо - умудрюсь сделать еще хуже!

Данил Волков

У меня есть , я могу угадывать следующий ваш вопрос !

Данил Волков

У меня есть , я могу угадать ваш следующий вопрос !

I.𝕂öt

угу магическом образом страдаю всякой фигнёй)

Руслан Русрус

Я экстрасекс. ЭЭЭ ))) экстрасенс. лечить могу.

Руслан Русрус

Присылай инфо на 14121920@mail.ru ? А Я ДЕНЕГ И НЕ ДАМ .)))

Хэ
Хэльга

а что тут то? тут вроде я понятно объяснила всё что обучаю магией

Хэ
Хэльга

для начала добавься в вк и в группу мою потом создам беседку и начну обучение

Хэ
Хэльга

тут не удобно и там в одной группе обучение будет а тут каждого тоже не удобно обучать

Руслан Русрус

))) ОК КАК НАЙТИ В КОНТАКТЕ?

Владислав

Есть! Притягивать вопросы по несколько раз.

Mo
Moralist

у тебя есть...вот Оля,и вот её Нету...как так?

Mo
Moralist

магически просто...я так не умею...я просто ваня