Ведающий.

чем не зависимей ты будешь,
тем больше для жены - козёл?

Ответы · страница 2
Svetlana Tymbarsheva

не согласна.смотря в чём ваша не зависемость.

Svetlana Tymbarsheva

надо быть не козлом.а любимым.

Галина Королькова

у меня нет привычки называть мужчин козлами

Вера Швецова

попробуйте просто любить и быть любимым

Анна Станиславовна

Независимость от чего подразумевается?

Ведающий.

Иметь своё независимое мнение!

Анна Станиславовна

Владимир, можно уточнить, ну чтоб правильно ответить, надо точно выяснить суть вопроса. Вы говорите о независимом мнении подразумевая свою точку зрения, которая постоянно диаметрально противоположна мнению жены и при этом решения ваши пагубно сказываются на благосостоянии семьи?

Ведающий.

Диаметрально противоположными мнения могут быть во многом. И чем меньше мужчина идёт на компромисс, тем больше он "козёл") так?

Анна Станиславовна

Не так. Козел в огороде травку щиплет. Если мнения так разнятся, я бы предложила вариант выбора мужского мнения и опосля оценить совместно результат принятого решения.

Ведающий.

Я не раз сталкивался с подобным, но чтобы дойти до истины нужно время, которое покажет кто был прав. А женщина - существо эмоциональное. Ей нужно здесь и сейчас!

Ведающий.

) не знаю...поздравить или по сочувствовать) простите

Любовь

Да? Это жена такую нелепость сказала???

Та
Таня

независимый от семьи? тогда она права

Елена Пахомова

Понимаю...даже очень тяжело!Ну у меня есть и другие примеры...Многодетная семья ....11 детей,всё решают вместе,заботятся друг о друге и друг другу помогают....☺️ Нужно слышать друг друга!!!Внимательным быть по отношению к друг другу,мне кажется это важно!

Та
Таня

Важно когда рука об руку,а не разделение обязанностей

Юр
Юрий

Ручка об ручку ! - этого маловато ?

Юр
Юрий

Что предложите - то и будем ! выбор за Вами ?)))

Юр
Юрий

В слове не боитесь ты не поставила ударение ? если над буквой "И" то расшифруй - кого бояться?

Яна Юрьевна

От жены надо быть зависимой морально

Ведающий.

Интересное словосочетание - морально зависимый муж)))

Яна Юрьевна

А без этого жена то не нужна

Ведающий.

Это вопрос или утверждение?

Ирина Выдрина

ОТКУДА ТАКОЙ ВЫВОД-УЖЕ РОЖКИ ВЫРОСЛИ

Ведающий.

нет...пока только слова...

Mariwa

Esli nado ili ho4etsja bjitj ne zavisimjim,za4em tebe zhena!😊

Mariwa

Она не вещь и просто быть не может!!!

Наталья Демешина

Как Вам не повезло, молодой человек!

Mariwa

Esli nado ili ho4ew bjitj nezavisimjim,za4em tebe zhena!😊

Галина Смирнова

Козлом можно быть и зависимым.

Галина Смирнова

А в чем же? Это такая " кличка" или ласкательное имя,вместо зайчика,котика и т.д.?

Ведающий.

Это реакция на неподчинение.

Галина Смирнова

Тогда это упрямство,которое награждается словом "козел"

Ведающий.

Почему вы так уверены в своей правоте? Наше мнение не принимается совсем?

Галина Смирнова

Кто?конкретно я?Или ваша жена? Если постоянно не откликаться на просьбы,то возникает такая реакция.Это ,например,на мой характер,я бы так расценила.

Галина Смирнова

желаю найти общий язык с женой,чтобы не обзывалась она такими неласковыми словами.

Alina Nn

наличие жены уже зависимость.

Alina Nn

конечно кошмар! но сам выбирал

Ведающий.

)) добровольная зависимость?

Alina Nn

конечно!!!!!!))

Наталья

неправильные жены попадаются

Ведающий.

А правильные значит прячутся?)

Ксения

Гостевой брак вам в помощь.

Ксения

Ищите ровню. Такую же амбициозную и развивающуюся. Двигайтесь вместе вперед. А вообще брак это шкаф, из которого все бегут.

Ксения

Где тут дверца ё моё)))))))

Людмила Бондаренко

Шире берите КОЗЛИЩЕ))))))

Владислав

В доме убираться не люблю, но делаю с неохотою. Постирать, еду готовить - нет проблем

Владислав

нет

Владислав

А хрен вас знает, что вам надо. Наверное по черствому хлебу соскучились, булки надоели.

Людмила Бондаренко

А может отдохнуть нужно друг от друга?

Владислав

Это не тема общественного обсуждения.

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳почему?

Ведающий.

редкая женщина захочет независимого мужчину)

Наталья Петрова

Однозначно не скажешь.

Галина

это про кого Владимир?

Галина

понятно ,ну да ,если ты не с семьей ,то для жены ,конечно "козел" так, да?

Галина

да опять скобочки ,так ведь у Вас инсульта нет или тоже тяжело печатать

Ведающий.

По моему в вопросе все понятно написано.

Галина

для Вас -это понятно ,но всем остальным может и не все понятно,я про скобочки а Вы про вопрос

Ирина Отставнова Кочнева

Вам не повезло с женой

Ведающий.

Любые совпадения случайны.

Ирина Отставнова Кочнева

Причем здесь совпадения? Вопрос Ваш