Виталий Миронов

Какой рок сейчас популярен я считаю такой инди рок ,поп рок,альтернативный рок,акустик рок,электро рок и потяжелее мелодичный металкор. Жду ваше мнение как вы считаете какие рок жанры сейчас популярны ?

Ответы
Анатолиевич

предпочитаю 80 годов

Виталий Миронов

я про 2017 2018 нута 2016 тоже подойдет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

блэк метал

Виталий Миронов

че внауре он кажись не убиваемый

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это для мужиков

Виталий Миронов

мне 27

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну и что?

Виталий Миронов

молодеж слушает либо старые группы или электро рок с помесью альтернативы ситранно слушали бы блек добрее бы были

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему добрее?

Виталий Миронов

молодежь злая молодых рокеров не хватпает и добрых рокеров раньше знал некоторых но им уже знакомым кому 29 кому 32 кому 29 будет кому з0 31 до 33х

Наталья Кухаренко

🤢

Виталий Миронов

Тебе плохо

Виталий Миронов

от чего