Уральская Рябинушка

"Британские учёные утверждают"😉, что секс такая же природная потребность и жизненная необходимость, как вода, еда, сон. Но отсутствие его пережить можно. Каковы ваши мнения?

Ответы · страница 6
Al
Alexander217

Человек так устроен , что от некоторых потребностей может отказаться .

Уральская Рябинушка

но не желательно

Татьяна Сивенкова

Я без него жила 4 года, но с ним - гораздо веселее и полноценнее, что ли...

Уральская Рябинушка

Вот, самый умный ответ из всех имеющихся. Респект

Олег Горшнёв

Всё что заложено в нас должно использоваться. Но можно и перетерпеть.

Айка Айка

верное утверждение) и пережить тоже можно,но...последствия не хорошие

Alena

Конечно, можно пережить. Абсолютно спокойно. Если человек здоровый)))

Уральская Рябинушка

но не хотелось бы

Alena

Так теперь любые услуги платно 🙃

Уральская Рябинушка

не каждый принимает это

Semik Gruzni

Временно можно. Отсюда в большенстве начинаются внутренние болезни.

Уральская Рябинушка

верно говорите

Semik Gruzni

🌹🌹🌹☝️😉

Ахмед Зандаров

Уральской рябинушки им на завтрак, чтоб интереснее было утверждать.

Уральская Рябинушка

А чем поможет им Уральская Рябинушка?

Ахмед Зандаров

Скрутит животы и тужась, они британии аграриям навозом сподмогнут.

Уральская Рябинушка

Неужели я такая вредная, что меня можно отдать на съедение и от этого им скрутит животы?

Ахмед Зандаров

Я не про вас Рябинушка Урала бренд, Сибири сила, я про британцев.

Ахмед Зандаров

Ну и? ладонь превратится в кулак?

Феликс Селищев

.... Фрейда почитайте........ можно и без секса,а нахрена нам такая жизнь

Где Ты Там И Я

Британские учёные, это блеф, а российские - это не чета британским...

Уральская Рябинушка

Я знаю, не первый раз пересекаемся😅

Где Ты Там И Я

Надеюсь,не в последний раз. )))

Уральская Рябинушка

Конечно-нет. тесны просторы сайта

Где Ты Там И Я

))) Те тот случай когда в тесноте, да не в обиде... ))

Люда Генералова

если есть возможность, зачем переживать, надо пользоваться!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

конечно, я-за

А Б

на Урале только американская инструкция про секс работает⁉️

А Б

поздравляю!!!!!!!!!!!

Viktor Nnn

я и без них это знаю, но и они молодцы коли своим умом дошли🙂

Sk
Skystars

Слушайте по меньше этих уродов, нету у них ни какой науки и учёных.

Уральская Рябинушка

Да ладно, не ворчите, я автор сего высказывания. просто прикрылась бритами😅

Лена Глотова

Пережить можно...но последствия не ясны. У многих крыша съезжает (((

Ника*

Второй раз один и тот же вопрос подряд , но уже от другого автора...

Ника*

Вы правы абсолютно! Каждый сам выбирает свой образ, ник и аву. И его выбор не обсуждается. Кому какое дело?!

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Спасибо. Хотя у меня и реальные фотки бывают иногда, то один попросит, то другой. А разве мужчинам откажешь?😆

Уральская Рябинушка

приятных общений

Иван Уздимаев

От Британки можно отказаться , от остальных девушек , да никогда !

Уральская Рябинушка

да никогда!!!👍 😁

Александр, Н. Новгород

Британские учёные умеют делать только фейк... это всем известно!)

Уральская Рябинушка

Дело не в количестве, а в качестве процесса

Уральская Рябинушка

Полное взаимопонимание😅

Инакенти Романбаев

не могу без неё три дня без секса как три дня без воды в пустыне

Артем

Нет ! Это заблуждение и вам не нужно ! Я к этим не отношусь людям

Максик Ласковый )

И где ж эта маленькая Британия так много учёных голов берёт? ))))

Уральская Рябинушка

Молчите и не выдавайте тайну-в качестве бритов я в единственном числе, для страховки, шоб камнями не закидали