Уральская Рябинушка

"Британские учёные утверждают"😉, что секс такая же природная потребность и жизненная необходимость, как вода, еда, сон. Но отсутствие его пережить можно. Каковы ваши мнения?

Ответы · страница 4
Иван Иванович

Да пиз....т они все. Они даже не могут отличить хренотень газ от ла та ты....Какие из них ученые..

Уральская Рябинушка

Ой, не обижайте меня, это я прикрылась бритами😆

Сергей Иванов

Секс- это как еда, по крайней мере для меня. Нет женщины, значит будет внутренняя катастрофа.

Юрий Дьяконов

чем бы дитя не тешилось... у нас болтологов развелось , больше , чем людей !!! и все всё знают !!!

Кир

отсутствие что девушки с запросами,поэтому почти все без секса и сидят,кому от этого легче

Кир

вот и я о том же...поэтому тут без вариантов как ни крути в наше время

Владимир Никитенко

Ну так если обстоятельства сложатся,потерпим,не пища же. От воздержания ещё ни кто не умер.

Уральская Рябинушка

точно, никто ещё не умер, и поживём

Виталий Юдкин

Утверждение правильное, но мастурбацией всю жизнь заниматься не будешь,- умом тронешься...

Уральская Рябинушка

это уж точно-вредно

Алекс С

можно но вредно для здоровья осбенно мужчинам нерекомендовано длительнео воздержание)))

Алекс С

ну соблазн сатаны велик и удержаться не каждому по силам)

Забава Накатична

Не сваливайте ваше желание блудить,на сатану😂

Алекс С

ну на когото же надо свалить то)))))))))))))))))))))😂

Алекс С

)))

♂М
♂ Мальчик ♂

если человек не фанат своих же извращённых мыслей то может и пожить немного без него 😁

Уральская Рябинушка

всё, хватит😅

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 🤣 🤣 ладно уговорили .

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍вспомнила

Влад Дыленок

Если его ещё не пробовал то наверно, повторюсь- наверно, можно, а если уже было, то вряд-ли

Николай Гаев

думаю что пережить можно всё что угодно, только жизнью назвать это будет очень трудно.....

Живое Тело Мертвая Душа

Британские ученые так же доказали что алкоголь полезен, так как он защищает от радиации

Fire Speero

Ох не тем британские учёные заняты...Над этим вопросом китайским учёным работать надо...

Уральская Рябинушка

Да я работала над этим, не переживайте😅

Fire Speero

Результат нужен, коллега...РЕЗУЛЬТАТ!

Уральская Рябинушка

Результат будет. Но только для двоих

Fire Speero

Блин...Для каких двоих? Если после Ваших экспериментов их скоро три будет...Миллиарда...

Светлана Кадринова

пережить можно, но природу человеческую не обманешь... организм стареет без гормонов...

Светлана Кадринова

это в первую очередь для здоровья нужно!

Цудахар Леваши

Моё мнение - апосля пельменей ( особенно уральских да ещё с рябиной ) сексу очень хоцца

Елена Ташева

сколько женщин после войны жили без секса? Пережили. Думаю что очень несладко им было

Уральская Рябинушка

И мне их жаль

Валентина Тян

Интим-продолжение рода, секс-снятие напряжения в большинстве случаев, сброс энергии.

Vi Za Vi

Это дано человеку для чадорождения Не более. И не превращать это в пахабщину и фитиш

Уральская Рябинушка

А никто и не превращает в похабщину.

Ме
Медея

это действительно так, только последствия сказываются через время и они необратимы

Виталий Долгиев Астана

В этом мире во всем гормония, пострадает одна сфера. Будет страдать весь организм!!!

Димасик Пенисоносцев

если такая же как сон и еда то без него нельзя выжить если можно то значит не такая

Уральская Рябинушка

потому. Дело двоих

Димасик Пенисоносцев

нас с тобой