Борис Сухомлинов

Женщина-как мёд: с одной стороны, мягкая и сладкая, а с другой - влип так влип! Согласны?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Мужчина перед "привлекательной" женщиной становится идиотом и понимает что по уши завяз лишь через некоторое время, когда мозги выходят из коматозного состояния и разум начинает подавать сигнал SOS

Эришка

я женщина и так сложилась в моей жизни работать в мужском коллективе - мой вывод, что мужчины без женщин не могут. по крайней мере они всегда говорят об женщинах.

Антонина Клементьева

У женщины всего 3 потребности к мужчине. Если вы думаете, что это квартира, машина, шуба, то ошибаетесь.Всё гораздо проще- близость, благодарность, безопасность.

Вячеслав Федоров

У женщин качеств полным-полно. Нежность, любовь, красота, веселье! Женщина - в сущности то же вино, пить хорошо - тяжело похмелье!

Ирина Лосева

да,— Что такое Мужчина БЕЗ Женщины?!
— Это Слуга без Хозяйки, а Женщина БЕЗ Мужчины?!
— Это СОКРОВИЩЕ… БЕЗ ПРИСМОТРА!

Лю
Людмила

Согласно-то, согласна. А вот почему сегодня большинство вопросов о женщинах? Что с вами, мужчины? Тоскуете!

Татьяна Пестрикова

Ну если она действительно. как мёд и вкусная и излечивает от одиночества и пустоты, то и влипнуть не грех.

Наташа Шмакова

а мужчины? они как клещи, увидели тело-впились с головой,хрен выковоряешь,да еще уколы потом..............

Ирина Пышалко

Ну не каждая женщина соответствует данной характеристике. Да и вляпаться в сладкое легче всего.

Жамал Ахмеджанова

Женщина не мед, а влипают в мед и не могут отлипнуть только слабые и сладкоешки , вот так.

Вова

...абсолютно...))) хотя она могёт быть и железной леди...но результат - тот же))) - я люблю её!!!

Полина ******

Нет не согласна. Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, а мужчина - женщину

Л*
Люд@ ***

конечно! а мужчины как птицы, сначала так сладко поют, о потом нагадят и улетят.

Татьяна Галактионова

))согласна... ведь мед - это же лекарство от всех болезней... 😉... поправляйтесь!)))

Рая Ильясова

может быть мягкой, литься струйкой, а может и засахариться, не отколупаешь...

Наталья Хоронеко

разве иногда не хочется влипнуть, если женщина действительно интересная?)

Наталья Малько

ЕЩЕ ЧИТАЛА -- ЖЕНЩИНА ,КАК ЗАНОЗА -- ВЛЕЗЕТ НЕЗАМЕТНО , А ВЫТАЩИТЬ БОЛЬНО !

Юлия Хороших

А вам, что хочется мягкую и сладкую, или приключения на известное место

Екатерина Лобова

С одной стороны согласна, но вот мужики как-то не очень об этом думают.

Людмила Ландерова

Не надо влипать куда не надо.Надо по обоюдному влипать и отлипать...