Д*
Диля *****

Достали уже своим похудением!!!Не страдаю я ожирением!Очень даже стройняшка!!!

Ответы
Ти
Тимон

молоток! Я тоже! но некоторым людям это действительно надо.

Д*
Диля *****

кому надо,тот в больничку пойдет и на диету сядет.а что других мучить своей рекламой?

Александр Рысаков

а это не я ...мне самому надоели с этой рекламой...

Кактус Джек

не могу справиться с любопытством...

Д*
Диля *****

худенькая)))))за то мать 3 детей))))

Кактус Джек

у меня то же трое,старшему 17,младшему-3,а вам респект

Кактус Джек

когда деток много это классно

Д*
Диля *****

согласна)нам с мужем так весело с ними))))

Кактус Джек

мужчины часто слишком заняты чтоб насладиться этим чудом,особенно когда они только говорить начинают

Д*
Диля *****

наш младший только еще начал отчетливо говорить,слушаем и улыбаемся...такой лапушка

Кактус Джек

стараюсь побольше видео снимать с ними,младший уже наверное последний,жаль если так

Дом Скрипальщиковы

сройна

Д*
Диля *****

это я про рекламу....замучили уже