Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

На небе вороны, под небом монахи, И я между ними, в расшитой рубахе. Лежу на просторе, светла и пригожа. И солнце взрослее, и ветер моложе. Меня отпевали в громадине храма. Была я невеста, Прекрасная Дама. Душа моя рядом стояла и пела, Но люди, не веря, смотрели на тело. Судьба и молитва менялись местами. Молчал мой любимый, и крёстное знамя Лицо его светом едва освещало. Простила его, я ему всё прощала. Весна, задрожав от печального звона, Смахнула три капли на лики иконы, Что мирно покоилась между руками. Её целовало весёлое пламя. Свеча догорела, упало кадило, Земля, застонав, превращалась в могилу. Я бросилась в небо за лёгкой синицей. Теперь я на воле, я - белая птица. Взлетев на прощанье, кружась над родными, Смеялась я, горя их не понимая. Мы встретимся вскоре, но будем иными, Есть вечная воля, зовёт меня стая.

Ответы
Ерророчка Вышла

Мне в исполнении Насти Полевой нравится

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

С ней не слышал. Она что за певица?

Ерророчка Вышла

Вы не очень по русскому року, да?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Слушаю, но особо не фанатею. Нравится пара песен разных исполнителей.

Ерророчка Вышла

Ясно-понятно