Виктор Череменцев

В каких войсках служили, впечатления остались ?

Ответы · страница 2
Юрий Косенков

Инженерно технические специального назначения,

Виктор Молодов

Срочную в ВВ, после училища в мотострелковых.

Аркадий Бахчевников

ВМФ. Под землёй. Север. Масса впечатлений.

Аркадий Бахчевников

Они думали что сдохнем. Живы. А ещё у моего военкома была фамилия Червяк. В военном билете расписался. Видать гордился.

Виктор Череменцев

Так какое подразделение было - связь?

Аркадий Бахчевников

Арсенал. И праздник рядом. Профессиональный. День ракетных войск и артиллерии. БЧ-2.

Аркадий Бахчевников

40-лет прошло. А помню....

Аркадий Бахчевников

Когда про службу рассказываю, первый вопрос: "В цирке служил"? Просто дерьмо забывается. А... И характеристика со службы. Не фига не менялось. "Командованием личного состава не способен". Лучшее отделение в части. И контрольный.... "К приказам командования относится - скептически".

Борис Аникин

Артиллерия. море осталось впечатления.

Чингачгук Абрамович

Остались. Три лежащих в столе осколка.

Виктор Череменцев

бывает и так и еще хуже, память она такая не всегда все доброе несет по жизни!

Нехочуха

ГСВГ п/п 10803 г. Дрезден сожалений нет.

Виктор Череменцев

мой брат служил тогда в Шверине!

Нехочуха

Впечатления остались, у нас был комбат настоящий "БАТЯ" Климов Николай Федорович....

Виктор Череменцев

эт хорошо когда есть такое в памяти, значит не даром время там прошло!

Нехочуха

Нет, это была хорошая школа, правда в город не выпускали.... но каждый бывал дома в отпуске, кто то и не раз....

Сергей Павлович

На северном флоте! только хорошие.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не поверишь, Украина, артиллерия.

Виктор Череменцев

ну что поделать, за то воспоминания нормальные полагаю!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ракеты громадные в лесочке закопаны.

Табуретыч

ПВО,впечатлений на всю жизнь..

Евгений Макаренко

Тоже ПВО. Истрибительная авиация.

Елена Шитикова

Не служила. Впечатлений нет.

Вл
Владимир

Аэродромная рота.

Виктор Череменцев

это наверно тяжеловато было!

Вл
Владимир

Большинству да. Но зато побывал в армии.

Виктор Череменцев

Это гордость, нежели нынешняя молодежь, больна в месте со своими родителями!

Вл
Владимир

Мужик должен проверить себя на прочность и армия для этого отличное место. Тот кто считает себя мужчиной не послужив, он мужчина где-нибудь возле баб или ему подобных.

Лю
Людмила

служу уже 20 лет

Лю
Людмила

Вн

Валерий Жуков

ПВ, децел- да

Валерий Жуков

если бы я в 1986 году рассказал что СССР потеряет 14 союзных республик, а РСФСР будет воевать с ГрССР и УкССР, думаю бы досталось бы мне за такую фантастику

Виктор Череменцев

за то фантастика оказалась бы в реале!

Валерий Жуков

за то....херовый я гражданин СССР и солдат был, раз такая реальность случилась

Виктор Череменцев

что ни делается то все к лучшему, ни от Вас ни от меня ничего не зависело! За нас все порешали и решают по сей день!

Валерий Жуков

вот и не чего значит вспоминать, раз сейчас лучше

Марина

В диванных))

Виктор Череменцев

значит правильно освоили команду - ЛЕЖАТЬ!

Марина

Это единственная команда, которую я освоила))

Виктор Череменцев

значит не так все и плохо, хорошо когда есть в запасе хорошие люди!

Ел
Еленушка

остались

Виктор Череменцев

ого, коллеги почти! Я работал в ГУВД Сочи, в 2004 году ушел в отставку!

Ел
Еленушка

это сын служил в 2008-2009

Виктор Череменцев

понятно, а по выражению лица Вы точно офицер, наверно властная мама?

Вадим....

МВД.

Виктор Череменцев

коллега, только я не срочником был!

Вадим....

Я срочником