Светлана Губарева

Ты женщина...Ты радость...Ты цветок...Ты маленькая жизнь в огромном мире...Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...И нет души на свете шире!Ты тёплый летний дождь...Ты птица в вышине...Красива и умна...Желанна и неотразима...Пусть жизнь твоя наполнится сполнаВсем самым тёплым, что есть в этом мире!Согласны?

Ответы
Марина Тихомирова

Постылый ДОЖДЬ опять заставил

Глотать небесные СВОИ

Ручьи из СЛЁЗ,что МНЕ––-оставил,

Увидев полны слёз ГЛАЗА––-МОИ.

Озёра из "ОТБОРНОЙ"влаги

Готова Я тебе отдать

И обменятся с тобой,ДОЖДИК,

Лишь ЛЕГЧЕ б было,твою мать!

Такие МЫ с ТОБОЙ––-ПОХОЖИЕ.

ТЫ––-дождь,а я всего лишь––-ЖЕНЩИНА.

Но МЫ ревём с тобою ТАК,

Как будто схожие в СУДЬБЕ,

Котрая у НАС––-ОДНА..

Тебя обидели МОЙ дождик?

Кто?И зачем?Когда?Когда?

ЛУНА и СОЛНЫШКО всё ссорятся?

ТЫ––-слёзы проливаешь?Да?

А я реву,сама не зная

Зачем?За что?И––-почему?

А просто ТАК,чтоб было ЛЕГЧЕ...

Тебе помочь...Не одному ж

Лить ТЕБЕ слёзы эти...здесь...

ПЛАНЕТУ заливая в миг...

СЛОВА...СЛОВА...Вот эти слёзы

И––-превратили ВЛАГУ в СТИХ...

Хочу СМЕЯТЬСЯ и ДУРАЧИТЬСЯ,

ЛЮБИМОЙ––-БЫТЬ...И––-ВНОВЬ ЛЮБИТЬ...

И––-не РЫДАТЬ,а––-СНОВА....

Снова...Вверх к--жизни....

ПО ТЕЧЕНЬЮ...ПЛЫТЬ....

..КАЖДОМУ СВОЁ НАЧЕРТАНО

Марина Тихомирова

СОГЛАСНА...А КАК ТЕБЕ ЭТО???????????????Чарует ЛЕТО своей прохладой и свежестью.И по утрам ТАК ХОЧЕТСЯ проснуться.А я ЗАБЫТЬ ТЕБЯ-ХОЧУ с твоею НЕЖНОСТЬЮ и НАВСЕГДА,как в прорубь ЛЕДЯНУЮ,с головою-ОКУНУТЬСЯ.ОСТЫТЬ от ТВОИХ жарких ПОЦЕЛУЕВ,стряхнуть с РЕСНИЦ ту ДЫМКУ...ПЕЛЕНУ...Чтобы СОВСЕМ ИСЧЕЗНУТЬ.РАСТВОРИТЬСЯ...ТЫ-ПОМОГИ...Сама Я не--МОГУ.Ведь СОЛНЦЕ вновь вставать будет с РАССВЕТОМ.А---ЗВЁЗДЫ и ЛУНА в ночи СВЕТИТЬ...И Я---БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за ЭТО...ВСЁ...ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО У МЕНЯ---СПРОСИТЬ???????

Зе
Земфира

Земфира Стуканог (Шафеева)
10:18
Милые мои подруги! Красавицы мои и умницы!
Добрые и ласковые...мужественные и ранимые...такие храбрые и такие хрупкие...
Вы каждая - цветок в саду жизни. Розы и орхидеи, ландыши и васильки, лилии и ромашки.
Какая красота, какой аромат! Как каждый цветок не может жить без солнца, так и каждая женщина нуждается в тепле, в ласке и любви.

Крыса Из Нержавеющей Стали

не согласен! потому что эти слова пожижи на растаявшее мороженое, которое кто-то уронл на тротуар...его и неподнимет никто, и даже попробовать не хочет....Вы, мадам, высказались затасканными штампами!

Евгений Панфиленко

Я не женщина... Я не радость...Я не цветок.... ЧТО ЗА ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ МНЕ и это не первый вопрос смотрите кому задаете свои дурацкие вопросы :?

Вера Евсеева

А кто-то не согласен...быть цветком иль радостью в огромном этом мире?И даже буду проливным дождем....И лучиком в своей большой квартире....

Милая

Я желаю Вам мира в душе... И спокойствия в завтрашнем дне! Я желаю Вам в сердце любви... Счастья,радости!Бог Вас храни!

Максим Никитин

Конечно согласен, но иногда убить готов!!! А потом подумаешь как в песне "А как без них прожить?"

Игорь Морозов

Кхм...кхе.....Спасибо, конечно, на добром слове! Но я не настолько толерантен!! Извините!!!)))....хи

Ю~
Юля ~

красивые слова,думаю каждая женщина захочет услышать такие слова от близких и друзей)

Надежда Губинская

Согласна. не подходит женщинам с бутылкой пива в одной руке и с папиросой в другой.

Светлана Губарева

Вкрно.

Надежда Губинская

Чьи стихи?

Светлана Губарева

Понятия не имею...

Надежда Губинская

Я думала Ваши.

Инна Школьникова

Конечно на все 100. Очень приятно читать такие строки. Сразу вырастают крылья 🙂

Евгений Колесов

— Тушенку "Дядя Ваня" пробовал?
— Пробовал.
— И как?
— Жилистый был мужик...

Татьяна Новикова

А интересно, многим ли женщинам доводилось слышать такие слова от мужей?

Наталья Щемелева

Спасибо,какие красивые слова. Так хочется такое слышать от мужчин.....

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Как же не согласиться с такими прекрасными определениями Женщины?

Людмила Келерт

Конечно! Сами себя не похвалим- кто же нас тогда похвалит-то? 👍

Валерий Коржавин

Цветок! На луге! Конь тут брыждет, и наступил копытом на цветок!

Konstantin Zujev

.. женщины разные бывают.... бандиткам тоже подавай любовь????

Валерий Архипов

нет, это субьективная точка зрения, поживешь - поймешь