Pasha .

Во время еды подсчитываете калории? мне тоже вопрос ))

Ответы
Фларит Байбурин

неа, по фиг вообще, нам, ОРКАМ, главное чтоб еду в больших корытах заносили, и чтоб жирненько так: барашки, коровки, кабанчики, сала там сверху, ну и хлеба пол Газельки, чая пару ведер. Что такое каллории???? 😉

Женя Юрина

Кало́рия (кал, cal) — внесистемная единица количества работы и энергии, равная количеству тепла, необходимого для нагревания 1 грамма воды на 1 кельвин при стандартном атмосферном давлении 101 325 Па. В зависимости от принимаемой эталонной температуры воды, существует несколько слегка различных определений калории: 1 калм = 4,1868 Дж (1 Дж ≈ 0,2388459 калм) — международная калория, 1956 г.; 1 калт = 4,184 Дж (1 Дж = 0,23901 калт) — термохимическая калория; 1 кал15 = 4,18580 Дж (1 Дж = 0,23890 кал15) — калория при 15 °C. 1 ккал = 1000 кал. 1 ккал = 1,163 ватт час

Фларит Байбурин

ааа, теперь понятно) все встало на свои места))

Фларит Байбурин

да я так то в курсе что это) просто с юморком отвечал) нет не подсчитываю, прожил в общаге студенческой и этим не страдаю)))

Андрей Опанасюк

неа, Вопрос - когда идешь в туалет - засекаешь время? Не в обиду, ради шутки

Тахир Галиев

Нет Чем больше считаешь,тем больше прибудет...

Damir Galimov

нет за4ем мне это надо!какой фрукт вы любите?

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

Нет не подсчитываю хаваю всё что понравится

Евгений Войтаник

Во время - нет, после - ДА! Но уже поздно)))))))

Лилия Нуруллина

неа))) а зачем считать колории?

Татьяна Казакова

нет не подсчитываю,а что надо?

Евгений

нет,по этому и вешу 120 кило!)))

Make Bakhtiyarov

че мне делать не хрен чтоли??

Ек
Екатерина

нет..