Дмитрий

Чем вы себя развлекаете? Будь то на выходных, в свободное время, на каникулах, в отпуске (кроме поездок за границу) в пределах вашего населенного пункта, города, области, дома.

Ответы
Зоя Тюпина

Доброе время суток Дмитрий! Читаю вникаю в КАТРЕНЫ это ответы на жизненные вопросы. Сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год. Ходим с палками лыжными в лес делаем дыхательные упражнения. Два раза в неделю разучиваем танцы в оздоровительном клубе ВДОХНОВЕНИЕ. Выступаем на праздниках участвуем в показательных выступлениях в городе области. В пролом году заняли 2 место из 25 команд. У нас 17 танцев 3 китайских. Учусь в Московской академии Гуманитарных и естественных наук. 2 раза в год бываем в Москве июнь и декабрь. Жизнь прекрасна и удивительна.....!!!🥰🎼⛹️‍♀️🧘‍♀️🚴‍♂️

Ирина Архангельская

Если отбросить карантин, то наш небольшой город стремится заинтересовать своих жителей различными мероприятиями... Но я не очень большой любитель массовых мероприятий, но такие мероприятия как фестиваль колокольного звона, ярмарки ремесел, праздничные салюты, особенно в день Победы, как и парад, посещаю. А в будни - выставки, концерты, прогулки (лесопарк у нас в шаговой доступности, места красивые), книги, комп, скрап-букинг, родословная, фото, переписка (реальная, бумажная), семья.... Дома скучно не бывает. Ну, а если выезд на выходные - встречи с друзьями.

Виктория Виктория

В свободное время я предпочитаю очень много читать. Например, книги, написанные в разных жанрах, журналы, научные пособия. Иногда тренирую свою память, для этого заучиваю понравившиеся стихи наизусть. При прочтении книги советую Вам выписывать различные цитаты/фразы в личный дневник. Очень важно уметь грамотно распределять своё свободное время. Советую прислушаться к этим советам, уверяю, жизнь изменится в лучшую сторону) Желаю всего самого наилучшего!

Людмила Генералова

Ходим в зоопарк с детьми, катаемся на лошадях, ходим в кафе едим мороженое, пиццу. Гуляем по лесу, на детской площадке, ходим к реке смотреть на кораблики. Ходим в ночной клуб, на природе шашлыки, гуляем с собакой, читаем книги, гадаем красворды смотрим тв, сидим в инете

Наталья Мокрова

Много времени забирает работа. После работы еще много интересного подготавливаю для следующего рабочего дня, есть свои программы, сериалы, которые смотрю, чтобы отвлечься и отдохнуть , иногда ездим на шашлыки.

Ha
Happiness

Пешие прогулки в парке, по набережной, иногда кинотеатр, а ещё если выходной то люблю побаловать себя приготовлением какого нибудь вкусненького блюда

Людмила Троицкая

Занимаюсь домашними делами и готовлюсь к теплу.... а вообще пою в ансамбле вокальном, много концертов.... скучать не приходится....)))

Наталья Веретенникова

Пою песни, готовлю кушать, жарю шашлык,смотрю мастер классы, что-то поучительное,занимаюсь английским.Много чего.

Анна Кетчик

Выпиваю бисером,шью,я одеваюсь очень оригинально,занимаюсь домашним хозяйством.У женщин всегда дома много дел.

Ttiana Owen

Чем придётся. Компьютерными играми. Просмотром фильмов. Походом в магазины одежды. Спортом. И сексом конечно.

Дмитрий

Очень понравился первый пункт)) ну и последний ничего)) подходят ко времени карантина:)

Валентина Базыкина

Привет. Чем себя развлекаю? Общением с внуком .подружками. работой. а скоро дачей..Бывает времени не хватает.

Светлана Молева

Я сажаю деревья и цветы около своего дома. Чтобы всем было на душе хорошо и радостно, когда все расцветет!

Юлия Пак

Ездим на экскурсии, ходим в музеи. У нас есть давно сложившийся коллектив и очень хороший экскурсовод.

Дмитрий

Но всё из перечисленного ее шагает в ногу с карантином. У вас не карантина?

Юлия Пак

Сейчас мы сидим тихо вторую неделю. Вопрос же был не о нем.

Ирина Линник

Дмитрий! Гуляю в парке,играю с мужем в настольный теннис! Занимаюсь с удовольствием дома спортом!

Елена Бабкина

вылавливаю тех,из-за кого накрылись запланированные поездки и лишаю возможности развлекаться)))

Наталья Хохлова

Живу в своем доме а в нем всегда есть что поделать вот щас на карантине каждые два дня полы драю

Оля Лямцева

ничем особенным.Гуляю по интернету,общаюсь с друзьями,прогуливаюсь по любимым местам

Александр Шебалин .

Есть кому развлекать.Это тот,который на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл.

Гульнар Ержанова

здравствуйте ! отпуск проходит у меня в огороде. посадка и уборка урожая🙂

Зловещий Кактус

Караоке, боулинг, тир, походы в кино, прогулки с детьми, встречи с друзьями и др.

Дмитрий

Все из перечисленного не идет в ногу с карантинным режимом) я как раз на него и намекнул, т.к. сейчас все перечисленное не желательно, т.е. пока лучше воздержаться, а вот например дома? Нечем занЯться совсем? Скучно?

Зловещий Кактус

Фильмы, сериалы, настольные игры, музыка. Мне вообще дома скучать некогда.