Дмитрий

Чем вы себя развлекаете? Будь то на выходных, в свободное время, на каникулах, в отпуске (кроме поездок за границу) в пределах вашего населенного пункта, города, области, дома.

Ответы · страница 2
Анна Ванна

Читаю, смотрю сериалы, хожу гулять, иногда в кино и на концерты. Общаюсь еще)

Лилия

Прогулки, катание на велосипеде, обеды с друзьями в каком-нибудь местечке

Лилия

Книжки, фильмы, домашние хлопоты

Ольга Нагимуллина

О! Я хожу в спортзал, клуб Встреча, клуб Кому за,,,т.е., туда, куда мохно

Ирина

свободное время. это книги в т.ч. электронные. отпуск это море

Вера Соболева

я очень люблю вязать. вот этим в свободное время и занимаюсь.

Валерий Иванчик

хобби должно быть у каждого. иначе вы из разряда простейших

Ал
Алла

Театр, концерты, кино да много вариантов, было бы желание.

Дмитрий

Т.е. в случае карантина будете скучать?)) Все ваши развлечения связаны нв домашним времяпровождением, разве что кино, можно и дома)

Ал
Алла

Переживу, во всем есть свои плюсы. Будет время заняться творчеством.

Евгения Суслова

Фильмы и сериалы смотрю и интересные для меня передачи

Сергей Павлович

А что самое лучшее развлечение это поездка за границу?

Дмитрий

Я ни разу ездил, если только считать переезд с Казахстана в Санкт-Петербург. Я как раз нахожу дома развлечения

Сергей Павлович

У нас столько всего интересного!!!

Елена Тарасова

Летом в саду это как маленькая деревня зимой бассейн

Елена Тарасова

Ал
Алина

Дома телевизор, еще огород там точно развлечешся

Оксана Мороз

Читаю , смотрю кино , готовлю, общаюсь , вышываю....

Юлия Татаркина

Сканворды,игры,кино,готовка,рукоделие,секс)))

Marina Dracheva

гуляю,бегаю, вяжу, занмаюсь домашними делами

Варвара

Машина, палатка, рыбалка на озере С ночевой.

Вита

актуально)
дом,интернет,телефон,книги

Вита

тю)))
шо вы такое говорите))

Дмитрий

Вы мне сами это говорили, рассказывали)

Вита

неужели?)))

Дмитрий

Ну что-то такое было, про мужской бутик одежды) что вы можете помочь подобрать)))

Вита

А!!!!!!!!!!!!
так это пожалуйста проведу в магазин вас))
вряд ли пропустят правда вас--границы закрыты))))))))))

Июнька

У меня есть собака.жимм и развоекабсь

Июнька

Что то телефон искажает смс

Дмитрий

Вообще не понимаю почему вы паритесь по поводу опечатки) Я когда тороплюсь, то почти в каждом предложении нелепица)) исправляю. Неприятно, но это ж естественный фактор)

Дмитрий

Да и тем более красивые могут себе это позволить)))

Дмитрий

Разумеется, мне тоже, иначе бы не писал извинения что опечатка)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

М^
Мимилашка ^-^~

Я люблю кино, этим и развлекаю себя.