Le
Leon

Какой на ваш вкус самый лучший кофе для вас? Название,если можно.

Ответы
Динара Абдиева

Кофе- от него больше вреда(не знаю как у других, но у меня реально нервы и голова болели), больше не пью. Цикорием заменила. Какао тоже любила, но оказалось, что выводит кальций из организма...

Le
Leon

Ясно

Ольга Никитина

Мне стыдно... Но что бы сказать-Вау!! На счёт кофе, такого не было, возможно я не гурман, и пью абсолютно любое кофе, а может быть не пробовала то, что бы влюбится😋

Соня Хавшабо

Если магазинный,то Якобс. Если автоматный,то капучино, латте, макиато, мокачино ))

Le
Leon

Понял. Спасиб.

Таирия Таирия

Растворимый бусидо, молотый - павлик.

Le
Leon

Ок

Вечеслав Дмитриев

лаваза , бушидо -соедней обжарки

Le
Leon

Ок

Виктор Дударев

этож заграничное

М.
Максим .

Черная карта.

Le
Leon

Ок

На
Наталья

Нескафе голд

Le
Leon

Я вас услышал

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

чёрная карта

Le
Leon

Ок

Оксана Владимировна

Сейчасшный))

Le
Leon

Странное название какое то... я бы даже сказал голимое.

Татьяна Лымарь

🖼

Le
Leon

Ок. Спасибо

Татьяна Лымарь

Пожалуйста)

Ур.

джимокко

Галина А.

Раф

Le
Leon

Не слыхал даже такого🤔

Галина А.

Очень вкусный