Светлана Оболенская

ребят как найти на ютубе реальное порево??? написал в поиске порно а выдало штук 500 такой байды!!

Алексей

на ютубе цензура идет там ты ее не найдешь вконтакте очень много групп с видео

Holod

"ВирусБлокАда" предупредила пользователей о появлении "местной" разновидности вируса Trojan.Winlock, ориентированного на пользователей Windows и требующего у них передать злоумышленникам 100 тыс. рублей на электронный кошелек WebMoney в качестве "штрафа за просмотр, копирование и тиражирование видео материалов содержащих элементы педофилии и насилия над детьми".

Trojan.Winlock - семейство вредоносных программ, которые блокируют или затрудняют работу с операционной системой и требуют перечисления денег злоумышленникам за восстановление работоспособности компьютера. Впервые появились в конце 2007 года. Широкое распространение трояны-вымогатели получили зимой 2009—2010 года, когда по данным российских антивирусных компаний оказались заражены десятки тысяч компьютеров, преимущественно среди пользователей русскоязычного интернета.

Ал
Алексей

На ютубе нет ни порно, ни фильмов, ни сериалов. Там есть только видео, сделанные пользователями, и не нарушающие никаких прав.

Ба
Бахриддин

тебе реально интересно как другие порют баб? займиська сынок практикой это гораздо интереснее...