Авдонин Дмитрий

Включаю интернет и комп страшно тупит че делать. папки открываются долго игры вообще тупят, еле еле написал помогите

Елизавета Елизарова

отключи касперский - видимо обновляется:)

Саид Махмадов

Сделай - Почистить жесткий диск

Сергей Голдырев

Судя по описанию вариант один вирус! !
Сканируй комп ищи!!

Дмитрий Звездочётов

Ну так проблему нужно найти. переполненный компьютер или вирусы или может в автозапуске с несколько десятков программ, что они оперативной памяти не оставляют свободного места для нормальной работы. Проверять надо ...

Людмила Макеева

переустанови винду

Анна Галайда

Скорей всего что то грузит систему возможно антивирус советую переустановить систему