Се
Сергей

Часто читаю вопрос, можно ли простить измену мужу или жене?
Я изменил своей жене и все знакомые в городе об этом узнали. Я выхожу в город, мне очень стыдно будет? Женщины улыбаются и думают: Не я одна такая. А мужчины посмеиваются и сочувствуют, что "спалился." Через день все забыли об этом. А если мне жена изменила, и все знакомые об этом узнали? Я опозорен, сыновья опозорены - семья развалилась. У нас были знакомые муж, жена и 2-е детей. Была общая компания и мы часто общались. Жена изменила мужу, другом мужа. Все об этом узнали. Жена друга их поймала и заложила. Муж ей простил, а все женщины перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине...Я это знаю?

–1
Ответы
Мария Крымская

Измена не делится на гендеры. Измена и в Африке измена. Это больно, это противно, это унизительно для партнера и большой стресс для семьи. Да, это может случиться в каждой семье, кто-то прощает, кто-то нет, но доверия к изменившему нет и не будет больше.

Хронит Бронхический

Вася, но ты мне постоянно изменяешь, а я только раз...Запомни Клава, мы - семья!...Если тебя еб@т - это нас еб@т...Если я еб@ - это МЫ ебё@!

Се
Сергей

Ебонутых прибавилось,

Сысо Александр

ты не прав
ты ценишь ваши отношения, потому что они основаны на твоём эгоизме, а такая связь длится вечно».

Сысо Александр

Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их пытаются принести неумные мысли других.

Се
Сергей

Всё исчезни...

Сысо Александр

Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.

Се
Сергей

Чучело ты глуп и я с тобой общаться не хочу. Поумнеешь приходи.

Сысо Александр

Вы, по врожденному людскому злодейству видимо всегда показываете своё уродство это нечто чрезвычайное, и извращенное в поведении по отношению к другим

L S D

Хуйню несёте 🤷‍♀️ схерали мужики такие венценосные что им изменять можно а женщинам нельзя?!

Аркадий

Да, вообще почему собственно секс с другой женщиной - измена? Измена бывает Родине. И всё.

Лисий Хвостик

Транслировали по всем каналам? 🤣 Да всем по барабану! Откуда такое больное самомнение?

Марина

Интересно,а с кем же тогда мужчине изменять,если женщине нельзя этого делать

Марина

☺️

Се
Сергей

Гульчатай, покажи личико...

Марина

Низзя)

Се
Сергей

Исчезни....

Марина

Будет сделано)

🦊A
🦊Aрина🦊

Измена с обоих сторон, это хреново!!! Это не уважение к близкому человеку!!!

🦊A
🦊Aрина🦊

А с виду такой приличный дяденька!!!))

Се
Сергей

Рожу порячешь, а к приличным лезешь, я таких не навижу.

🦊A
🦊Aрина🦊

Я к вам не лезла!!! Фотка сделана лет тридцать назад, от былого приличного дяденьки не осталось и следа!!!!))

Се
Сергей

Всего хорошего.

🦊A
🦊Aрина🦊

И вам не хворать!!)

Олег

так еще мопассан говорил...я ипу это я ипу. тебя ипут это нас ипут

Се
Сергей

Конечно, Он в в этом был знаток.

Олег

☝️😊

Апрель

Где такую шапку рванул? 🤣🤣 неужели дают таким в таких шапках?

Се
Сергей

Дебилам не дают.

Апрель

Уверена, что так )))

Се
Сергей

100%

Людмила Иволга

Странная какая-то формулировка вопроса,вернее -оконцовка....

Людмила Иволга

Во дела...

Се
Сергей

А тут у нас ресторан не работает, магазин начал работать, но пришёл новый глава города, ставленник нового президента. Мне надо было сдать магазин в эксплуатацию. Но, Главный архитектор, новый недавно назначенный, стал мне вставлять «палки в колёса». Я уже Лёшу подключил. Пришли в архитектуру разбираться. Главный звонит Главе, что пришёл Лёша, а он всё-таки зам .министра юстиции. Короче мы сидели, разбирались, гл.архитектор ушёл. Ой, я 3 года сдавал магазин, хотя он работал. Глава – Гервазюк, мне не давал, сдать магазин. И Лёша ничего не мог сделать. Гервазюк ставленник президента. Но, с большими трудностями за 3 тысячи долларов, я сдал магазин и оформил все документы.
Ресторан перестал работать. А платить надо за всё: За землю, за имущество, за отопление и налоги. Приходят ко мне Сирийцы. И говорят. У нас есть бизнес «Секенд - хенд» - торговля товарами из Европы. Возьмём весь зал ресторана. Мы про такое, ещё не знали. Ну, я говорю 200 квадратных метров, по 10 долларов. Они – согласны. Я охренел, в то время , в нашем регионе это были хорошие деньги. Мы поставим оборудование и начнём работать. Они работали около года. Платили, как договорились. Но потом люди нахапались, открылись мелкие такие же магазины. Дохода уже не стало, я понизил ставки и дошло с 2000 долларов до 500. Потом Абдул говорит: Всё мы дальше не вытянем. Дай нам пару штук мы уходим, всё оставляем.
Мы с Ирой поговорили, за аренду не надо платить. Будем сами работать. Отдали 2 тысячи долларов. Мы знали где в Одессе торгуют оптом Секонд – хендом. Начали работать, пошла работа, но не так круто, как в начале у сирийцев. Но имели больше, чем от ресторана.125

Людмила Иволга

Бизнес- дело очень переменчивое в некоторых сферах.

Се
Сергей

С наступающим! Всех благ!
Говорю про свои проблемы, рассказываю. А Гервазюк говорит: Закрывай «Секонд -хенд». Это почему? Спрашиваю я . Он: Президент не хочет, что бы здесь мечети строили. Месяц, что бы закрыли. Понимаю, что врёт. Хочет меня убрать, как конкурента. Мы с Ирой уходим. Что делать? Звоню Лёхе, помогай, пролетаем. Мы за месяц просто не сможем расторговать, что есть.
Лёша приехал, звонит Гервазюку. Ты чего творишь, беззаконие. А тот, вежливо, ты, наверное, не хочешь работать. Ну, Лёха, молодец, ответил ему: У меня ответственности не меньше чем у тебя, а я работаю за 500 долларов, не надо меня пугать. Но Гервазюк за месяц, чтобы убрали магазин, или ты пострадаешь.
Нам всем повезло, Гервазюка, назначили, начальником таможни. Наша тема отпала. Мы работали год. Брали товар в мешках по весу. Когда развешивали одежду, много некондиции сразу отбрасывали. Потом видим некоторые товары не продаются месяцами убирали их. И набралось таких товаро10-12 больших мешков. А это наша прибыль лежит. Продажи упали. Мы продали всё парню который ездить , в Германию за машинами и возит «Секонд-хенд». Он открыл в другом ресторане, который закрылся. А потом Ира открыла банкетный зал.
Власть поменялась, олигарх поставил своего президента. Самое интересное, «президент» работал в налоговой милиции, старшим лейтенантом, и этот хороший парень, оштрафовал моё предприятие, на 5 миллиардов рублей. (это уже Приднестровские деньги, инфляция была ужасная.) Это были тогда большие деньги.
Но у него появилась «крыша» и он за лет 10 - 15 вырос до генерала, министра МВД.И вот олигарх поставил его Президентом. 126

Людмила Иволга

Вот это подноготная...

Друг

Какая разница? Оправдать можно что угодно при желании.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Слышь, Мань! А представь себе ситуацию... Ты с вечерней дойки вернулася, а я тут на печи соседскую Нинку голублю... Что сделаш?
- Чиво-чиво... по жопам обоим поленом надаю... неделю к белу телу не пущу... Три дня пироги печь не буду. Потом прощу. Ой, Вань! А представь себе ситуацию: ты приходишь в избу, а меня на лавке тракторист Федька милует. Что сделаш в такой ситуации?
- Э, Мань, ты ситуацию с бл@дством не путай!"

Друг

Да да да 😄

Ѻлегъ

Сереж, это важно для тебя самого. это важно для твоей Совести ... извини, но моя Совесть такого не примет и не позволит ....я, мил человек, вдовец уже 10 лет, но я, до сих пор, верен своей супруге 🤷‍♂️

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

лучше не жениться, тогда и измен никаких не будет 😁

Natalia Kendesh

Патриархат. Кто у власти, тот и прав.

Борис

А ума нет, чтоб никто не знал?

Вера Гудкова

Вот такое у нас общество.

Се
Сергей

Вывод делайте правильный и не повторяйте чужих ошибок.

Наталья

Чушь какая. Детский сад.

Лола Ололоева

Грязь грязная

Се
Сергей

Что ты хочешь, глупая?

Лола Ололоева

Если честно тишины. Вот жду пока муж уснет покрепче и храпеть перестанет и сама усну тогда. А ты чего хочешь, дедушка?

Се
Сергей

В ЧС закинуть, тебе болтать не с кем будет.

Лола Ололоева

Закинь. Мне в принципе просто самой лень тебя чсить

Се
Сергей

Ну подумаю, надоешь, закину.

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Павел 2000

Чурка?

Се
Сергей

Это ты про себя - придурок?

Павел 2000

Почему придурок? И нет ответа? Вы имбецил? Копирующий тексты? Ответ будет?

Се
Сергей

Ты глуп, и я не собира

Павел 2000

Почему, такая уверенность?